Подслушано Курск
❗️Россия продолжит индексировать МРОТ, к 2030 году он должен вырасти до 35 тысяч рублей — Путин.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Курск
3 мс. назад
Вот где рай, машины паркуются на тротуаре, а люд бегает по дороге. У нас во дворе даже за колеса на дорожке жестко поставят на место (не машину конечно 😜) , а тут полный парадиз. Завидуем белой звистью.
Дом за суперЕвропой на Карла Маркса.
Показать больше
Подслушано Курск
3 мс. назад
Изготовлю москитные сетки для ваших окон. —-Белого цвета от 1000 руб за штуку любого размера, маленькие сетки до 50 см сделаю по 500 руб за штуку. —Москитные сетки коричневого цвета и цвета темный графит от 1500 руб за штуку!

—Так же в наличии есть сверхпрочное,температурно устойчивое полотно АнтиКошка!

—Москитные двери от 3000 руб.
—-Возможно изготовление и монтаж москитной сетки на металический балкон.
— Возможна доставка на дом.

Просьба писать в личные сообщения,так как не всегда вижу комментарии.Работаю как с физ. так и ЮР лицами,документы о оплате предоставляю.
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
Краевая клиническая больница стала одной из лучших в стране

Главный врач больницы Виктор Коренев отметил, что успех достигнут благодаря сплоченному коллективу, который применяет передовые методы лечения и диагностики, создаётся новая модель медицинской организации.

Лучшие учреждения отбирались специалистами научно-исследовательского института социальной статистики города Санкт-Петербурга в течение нескольких месяцев. Они оценивали качество медицинских услуг, анализировали рейтинги и отзывы об учреждениях.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Женские секреты
3 мс. назад
Приятно смотреть как пары вместе идут к мечте. 
Поддержим ребят ❤