Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы от деда , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
3 мс. назад
Маленький захолустный городок Зареченск. Нищета, разруха, пьянство. Однажды на вокзале останавливается поезд, на котором возвращаются в Москву с фестиваля столичные кинозвезды. Волею случая знаменитостям предстоит провести на вокзале несколько суток. И это коренным образом меняет судьбу не только жителей городка, но и самих пассажиров поезда.

Сериал Дмитрия Астрахана "Зал ожидания" вышел на экраны в далеком 1998 году. Показывали на ОРТ с 16 марта 1998. Дмитрий Астрахан: "Ты у меня одна", "Все будет хорошо", "Четвертая планета" и др. - один из немногих российских режиссеров успешно работающих в рамках массовой культуры. Вместе с постоянным сценаристом Олегом Даниловым он создает на экране особый мир. Точно подмеченный бытовые подробности и детали нанизаны здесь на сказочно-карнавальный стержень и густо приправлены пародийными мотивами. Азартно и смачно, по-театральному эффектно играют свои бенефисные роли актеры. И звучит ностальгично-трогательная музыка...

История обитателей провинциального городка, которым посчастливилось встретиться с московскими звездами кино, спортсменами и миллионершей Коноваловой и пытающихся с их помощью решить свои проблемы, чтобы хоть как то вырваться из серой действительности, очень понравилась российским зрителям. Тем более, что задействованы были не просто хорошие актеры, а настоящие звезды - Вячеслав Тихонов, Михаил Ульянов, Вера Глаголева, Михаил Боярский, Николай Еременко ст., Евгения Глушенко, Нина Усатова, Андрей Соколов.

Можно ли сейчас представить такое количество знаменитостей в одном недорогом сериале?

Фильм пронизан легкой грустью, иронией и какой то бесконечной верой в чудо, которой так не хватало в непростые 90-е годы

unitg
Показать больше
MDK
3 мс. назад
Шутки, которые мы заслужили: бᴫогерша презентоваᴫа кᴎсᴫород дᴫᴙ похyденᴎᴙ, который так впечатᴫᴎᴫ девyшек, что те раскyпᴎᴫᴎ баᴫᴫоны прᴙᴍо на презентацᴎᴎ.

Анекдот в том, что после продаж бизнес-вумен призналась, что это была шутка на первое апреля, за которую пришлось платить подписчикам.

Кстати, продажа воздyха офᴎцᴎаᴫьно открыта.
Показать больше
MDK
3 мс. назад
Уже договоритесь там как-то между собой
MDK
3 мс. назад
Друг в беде не бросит