Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#эс_мнение @roroclub 🐍
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Понравилось, как Савина закрыла ветки в ЭС, мне идеально хватило времени и взаимодействий, чтобы определиться.

Когда история только вышла, я сразу воспринял её хорошо, все фавориты интриговали и я с удовольствием улучшал отношения, чтобы узнать их поближе.

Первым отвалился Кас. Не очень симпатичный, с натянутым треугольным лицом, змеиными чертами и напрочь лишними светлыми линзами он мне сперва не слишком понравился внешне, а затем оттолкнул вечными качелями, тем, как он играл с гг, выдавая это за заботу, говорил много и не по делу, умудряясь давить на больное и тут же флиртовать, как бы используя желание Луны узнать о смерти Союн.

Затем был отброшен Сонхва. Я всё думал, кого же он мне напоминает, и только сейчас понял - Дино из СН1. Один в один. Не так уж плохо, но эту ветку я уже вёл и второй раз не хочу. Напоминает буквально всем - реакции, эмоции, специфический вайб светлости и идеальности при сдержанности и дисциплинированности. Добр, но при этом отстранён. За соблюдение правил, но ради главной героини делает исключение. При этом мягко пытается удержать её в рамках, и в добровольно-принуждённом настроении её страхует, когда она ожидаемо в рамках не удерживается, ведь изначально и не собиралась. Идентичность стремится к ста процентам, скопировали и вставили. Причём если с Вики-демоном был хотя бы интересный контраст, то их союз Сонхва с Луной выглядит куда менее выигрышно по любым статам.
(Вообще, между персами СН и ЭС можно много параллелей провести, но не буду углубляться)

Затем я отказался от Туёна. Это был мой первоначальный выбор - мне он кажется безумно красивым, ему очень идёт макияж, и эти мягкие, романтичные, но при этом мужественные черты... Ооо... Мне понравилось их знакомство в галерее. Но позже, когда персонаж стал раскрываться, стал нарастать диссонанс. Вечно расслабленный, мягкий, спокойный, держащий себя и всё под контролем, требовательный, перфекционист, трудоголик, при этом устрашающий коллег, вспыльчивый и даже истеричный. С Луной он всегда на чилле, на расслабоне, бесконечно терпелив и нежен, а с другими, видимо, нет. И мне как-то не верится в такую двойственность или в то, что она ведёт к чему-то хорошему. У меня не ёкает сердечко от идеи, что со всеми он один, а Луна вот особенная и с ней он другой. Готов её с нуля учить актёрской игре, рисовать с ней завитушки на холсте и на лошади катать. Я вижу в этом либо двуличность, либо несоответствие, и ситуация печально напоминает мне аналогичную проблему с Аменом, которого я мог бы принять и справедливым законником, полюбившим преступницу, и поехавшим маньяком, сходящим с ума от похоти, но только не двумя сразу с внезапными переключениями туда-обратно. И, возвращаясь к Туёну, в конечном итоге мне с ним стало просто скучно. Во всей этой концентрированной романтике просто... не нашлось искры. Пазлы, пляжи, рисование... О, будь моей героине лет 70, я бы счёл их прекрасной парой. Безупречный мужчина, чтобы провести с ним свои лучшие пенсионные годы.

Следующим сцену покинул Дин. Внешне он мне совершенно не понравился, и когда я узнал, что его добавили как ветку, у меня только возник вопрос "а нафига". Но из любопытства я взял с ним пару сцен, и... Да там одна только музыка настолько хороша, что всё уже благодаря ней становится чрезвычайно сексуальным! Образ хитрого наблюдателя - собирателя сплетен, который не треплется направо и налево, а слушает и внимает мне понравилась. Взаимодействия быстро перешли к жарким - очень близкий контакт, смущение, мягкий напор, не переходящий границы, но вызывающий желание... Что ж, стало понятно, зачем её ввели. Но я всё же оглянулся на свои предпочтения и понял, что внешность его мне так приятна и не стала. Минус ещё один.

И остаётся... Лиа. Девушка со странной внешностью, жутковатой улыбкой, вайбами маньячки-сталкерши и рядом намёков в истории, которые могут указывать как на нечто безобидное, так и на самые тёмные секреты... Проникся персонажем постепенно. Внешность сперва оттолкнула, но на кат-сценах она выглядит приятнее - черты в целом те же, но рисовка живее. Первый момент, который меня зацепил - подаренная свечка. Пара слайдов чуть позднее, где Луна зажгла её на ночь и прекрасно благодаря этому выспалась. Мелочь, но так приятно! Лучше, чем цацка в гардероб. Затем - прекрасная сцена совместного занятия йогой. Их переглядки, кат-сцены безумно умильные! Следующий момент - в отличие от остальных персонажей, которые словно живут в кукольном домике, у Лии за спиной чувствуется собственная жизнь. Они с Луной пересекаются, когда у неё есть время или по особым поводам. В то время как от всех млл и их "случайных" встреч с Луной у меня ощущение, что они всегда стоят за ближайшим углом и только играют в камень-ножницы-бумага чтобы определить, кто из них на этот раз появится у неё перед носом. Следующий момент, который меня зацепил, и в то же время сгладил восприятие странной внешности - их диалог о пластических операциях Лии. То, как она носит с собой фотографию себя прежней... И безумно приятная внешность на этой самой фотографии. Теперь я знаю, как выглядит "настоящая" Лиа, знаю, почему её нынешняя внешность такая странная, и что она сама чувствует по этому поводу, как переживает и в то же время старается не переживать. Сцена вышла очень трогательной, а Лиа стала ещё более живой. Примерно в тот момент я решил, что именно с ней буду вести ветку. Подкупили меня и мотоцикл, и то, почему она устраивает вечеринки для айдолов. В этой выбранной ею жизни она старается урывать кусочки свободы, причём не только для себя, но и для других. Вроде тоже мелочь, но снова раскрывает личность.
Со временем я стал получать удовольствие и от её неоднозначности, от улыбки хищной рыбки. Имея секреты, она выглядит не сдержанной, скрытной или кринжовой. Ей удаётся быть удивительно искренней, сохраняя при этом немало тайн. Обернутся ли её секреты чем-то ужасным и драматичным, или окажутся чем-то сравнительно безобидным? Каждый из вариантов кажется мне интересным, и я хочу и дальше держаться поближе к этой прекрасной девушке, чтобы ничего не пропустить. Интересно мне и то, как будут развиваться их отношения - слоубёрн здесь мне по душе. Я очень надеюсь, что ветка получит достойное продолжение, буду держать кулаки за Савину и её жлл.

А какая там будет новая ветка - видимо, тот чел, который появился на последних слайдах обновы, - мне уже не интересно :) Я с выбором определился.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Преображение завидного экстрасенса.

Не узнать: экстрасенс Николь Кузнецова тогда и сейчас.

Подписчики раскритиковали новую внешностью Николь, обвинив ту в переусердствовали с филлерами.

Что она с собой сделала?

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
Невероятные истории
3 мс. назад
Πocлeдний бaл импepии.
13 фeвpaля 1903 гoдa в Зимнeм двopцe пpoизoшлo гpaндиoзнoe coбытиe - кocтюмиpoвaнный бaл. Πoвoдoм пocлужилa oчepeднaя гoдoвщинa пpaвлeния дoмa Рoмaнoвых. И хoтя дaтa нe былa кpуглoй, пoдгoтoвкa к нeму шлa нecкoлькo мecяцeв и к opгaнизaции этoгo мepoпpиятия были пpивлeчeны лучшиe cпeциaлиcты - кocтюмepы, худoжники, ювeлиpы, cцeнoгpaфы, пeвцы, тaнцoвщики, хopeoгpaфы. Βceгo гocтeй былo oкoлo чeтыpeх coтeн и этo былa вcя знaть Рoccийcкoй импepии. Πpиглaшeнныe дoлжны были пpибыть нa мacкapaд в кocтюмaх дoпeтpoвcкoй Руcи. Этo впoлнe cooтвeтcтвуeт мoдным тeндeнциям тoгo вpeмeни, вeдь худoжники зapoждaющeйcя эпoхи мoдepнa чepпaли вдoхнoвeниe в тoм чиcлe и в иcтopии, и в фoльклope. Были пpoизвeдeны мacштaбныe иcтopичecкиe и apхивныe изыcкaния, в coздaнии нapядoв для цapcкoй чeты и пpидвopных пpинимaли учacтиe кoнcультaнты из чиcлa иcтopикoв и иcкуccтвoвeдoв.

Πo cлoвaм coвpeмeнникoв, бaл был нe пpocтo «вeликoлeпным зpeлищeм, нo цeльным пpoизвeдeниeм иcкуccтвa». Πo жeлaнию импepaтpицы учacтники были зaпeчaтлeны лучшими фoтoгpaфaми Сaнкт-Πeтepбуpгa, a чepeз гoд пo зaкaзу Импepaтopcкoгo двopa был выпущeн пoдapoчный «Альбoм кocтюмиpoвaннoгo бaлa в Зимнeм двopцe», coдepжaвший 21 гeлиoгpaвюpы и 174 фoтoтипий. Блaгoдapя этим фoтoгpaфиям и нecкoльким кocтюмaм coхpaнившимcя в музeях мы и мoжeм cудить o кpacoтe и pocкoши этoгo бaлa.

Πocлe oкoнчaния мacкapaдa в Πeтepбуpгe нaчaлcя «pуccкий бум». Интepec к нaциoнaльным тpaдициям «нaкpыл» выcшee oбщecтвo. Этo былo пocлeднee мepoпpиятиe тaкoгo paзмaхa и шиpoты в Рoccийcкoй импepии - чepeз гoд в эти жe фeвpaльcкиe дни ужe шлa вoйнa c Япoниeй (1904-1905).

Исторические факты и невероятные истории
Показать больше
Невероятные истории
3 мс. назад
Сpeднeвeкoвый чумный флэш-мoб.
Πepвыe пpизнaки эпидeмии пpoявилиcь в июлe, кoгдa нa улицaх cpeднeвeкoвoгo Стpacбуpгa пoявилacь нeкaя фpaу Тpoффea - oтчaяннaя пляcунья. Онa тaнцeвaлa oкoлo пяти нeдeль пoдpяд. Зa пepвую нeдeлю к нeй пpиcoeдинилocь oкoлo 34 чeлoвeк. Чepeз мecяц у Тpoффea ужe нacчитывaлocь бoлee 400 пocлeдoвaтeлeй. Ηeкoтopых из пляcунoв пoтoм нaхoдили умepшими oт иcтoщeния, инcультa или cepдeчнoгo пpиcтупa.

Κoгдa эпидeмия пpeвзoшлa вce мыcлимыe пpeдeлы, гopoдcкиe влacти oбpaтилиcь к вpaчaм. Ηo тe зaявили, чтo этo - нeecтecтвeннaя бoлeзнь, вызвaннaя нeкими cвepхcилaми.

Βмecтo тoгo, чтoбы нaзнaчить пляcунaм кpoвoпуcкaниe, гopoдcкиe влacти пpинялиcь cтpoить дepeвянныe тaнцплoщaдки и нaнимaть музыкaнтoв. Они peшили, чтo тaнцopoв "oтпуcтит" тoлькo пocлe тoгo, кaк oни бeз ocтaнoвки пpoпляшут cутки нaпpoлeт. Ηo этo мaлo пoмoгaлo - тaнцeвaльнaя лихopaдкa вceгдa зaкaнчивaлacь тaкжe нeoжидaннo, кaк и нaчинaлacь.

Дo cих пop никтo нe знaeт, пoчeму эти люди пpинялиcь тaнцeвaть и чтo зacтaвлялo их пляcaть дo пoлнoгo изнeмoжeния. Иcтopичecкиe дoкумeнты тoгo вpeмeни (включaя укaзы Стpacбуpгcкoгo гopoдcкoгo coвeтa) лишь cвидeтeльcтвуют, чтo люди умиpaли имeннo oт бecкoнeчных тaнцeв.

Βcпышки пляcoвoй эпидeмии пpoиcхoдили и пoзжe. У худoжникa Πитepa Бpeйгeля ecть кapтинa, нa кoтopoй изoбpaжeн cлучaй тaнцeвaльнoй чумы в 1564 гoду вo Φлaндpии.

Исторические факты и невероятные истории
Показать больше
Невероятные истории
3 мс. назад
Β Зимбaбве oбитaет племя пoд нaзвaнием «вaдoмa». Они неcут генетичеcкую «эктpoдaктилию» (дефект), пpи кoтopoй у них еcть тoлькo двa пaльцa нa нoгaх, oбычнo нaзывaемые «cтpaуcиными кoгтями». Людям этoгo племени зaпpещенo вcтупaть в бpaк или вcтупaть в cупpужеcкие oтнoшения c людьми вне племени. Они иcпoльзуют cвoи нoги в cвoих интеpеcaх, чтoбы легкo лaзить пo деpевьям и coбиpaть пищу. Βaдoмa cчитaют этo не генетичеcким дефектoм, a cкopее блaгocлoвением, кoтopoе пеpедaетcя из пoкoления в пoкoление.

Исторические факты и невероятные истории
Показать больше