Подслушано l Иваново
Альфа-Банк теперь и в Кохме!

Новый офис расположен на улице Ивановской – центральной магистрали Кохмы. Для горожан Альфа-Банк готов предложить полный спектр финансовых услуг. Например, удобную кредитную карту «365 дней без процентов», по которой можно бесплатно снять 50 000 рублей в месяц наличными в любом банкомате и не платить проценты, без условий под звёздочками и сносками. Приятным моментом также является кэшбэк за любые покупки по кредитке, каждый месяц получайте: до 100% в барабане суперкэшбэка, 5% в трёх категориях на выбор: супермаркеты, такси, рестораны и другие и 1% за остальные покупки — полные условия указаны на сайте банка https://alfabank.ru/

Офис Альфа-Банк в г. Кохма, улица Ивановская, д. 29, помещение 2,3. График работы: с пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб., вс.: выходной.

АО «АЛЬФА-БАНК», ИНН 7728168971 Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано l Иваново , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Внимание! Жители Иваново!
Мы внимательно следим за тенденцией детских увлечений в IT и проводим масштабный опрос!

За участие в нем мы дарим Вам сертификат на обучение

https://docs.google.com/fo...
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
ВЕЧЕРНИЙ ЧАТ
завтра в школу не пойдем
3 мс. назад
Спортивные комплекты до 390р 🤤

Все артикулы тут 👇
завтра в школу не пойдем
3 мс. назад
IKEA вернулась 💟

Любимые вещи теперь можно купить на WB

Артикулы в комментах