Православные знакомства
Пришел сюда , а сам и не знаю с чего начать . Не искушен в знакомствах тем более в интернете . Сосед завел мне страницу и вроде объяснил что к чему. И по рекомендации решил попробовать заглянуть к вам на огонёк . Недавно стукнуло 50 лет и по себе чувствую , что это отнюдь не старость . Случилось так , что в 47 лет я в автомобильной аварии потерял жену и старшую дочь . С супругой со школы были вместе . Но сам остался не вредим не знаю почему так бывает ответа нет . Потерял всякий смысл жизни если бы не младшая дочка . Не знал куда деть боль и пошёл в спорт . Если бы не он наверно я бы сошёл с ума . Год назад как озарение пришло ну накачал я мышцы , а дальше чего ? Не был религиозным человеком если честно и тут задумался , если я остался жив значит в этом промысел ? И стал приходить к религии . И не поверите снова захотелось жить . Думаю , Лёха негоже быть одному . Что если здесь моя голубушка ждёт и воркует . По характеру я спокойный , но строгий люблю порядок . Грешен я . Родился в деревне в Уральской области и сейчас снова хочу перебраться ближе к сельской жизни . Душа там . Люблю ходить по грибы и ягоды . А сейчас проживаю в Дагестаге . За плечами авиация офицер запаса . Из хобби нравится реставрировать мебель . Женщина нужна домовитая и чтобы голова не болела . Может удастся создать ещё семью и даже ребёнка родить . А так буду рад познакомиться с соратниками сестрами и братьями . Вы уж не обессудьте если что не так .
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Непридуманные истории
3 мс. назад
Впервые в истории медицины ученые успешно ввели донорские клетки печени в лимфатический узел человека, предварительно испытав этот метод на животных. Этот прорыв может привести к созданию мини-печени, способной выполнять все функции органа, и представляет собой потенциальное решение проблемы дефицита донорских органов для трансплантации.

Пациент, участвовавший в эксперименте, уже выписан и находится под медицинским наблюдением. Этот метод может стать революционным в лечении цирроза печени и других заболеваний этого важного органа.
Показать больше
IGM Mobile
3 мс. назад
IGM Mobile
3 мс. назад
IGM Mobile
3 мс. назад