Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Няшимся под одеялом | Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
С романтикой на «Вы»
3 мс. назад
Клуб Романтики - Мои Истории
3 мс. назад
А как насчёт того, чтобы полюбоваться на косплей одного из наших персонажей? 🔮

Вы только посмотрите, какая эмоциональная и кинематографичная Селена из истории "Арканум"!🃏

Косплей: Sveta Frost
Православные знакомства
3 мс. назад
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас грешных! Всего одна минута Вашего внимания может спасти храм Воскресения Христова – разрушенный во времена уничтожения православных святынь..

Благодаря усилиям батюшки возрождается храм Воскресения Христова, который был разрушен до основания.. Сегодня храму очень тяжело.. Но с нашей помощью храм воскреснет и будет служить во славу Божию..

Родные наши, возлюбленные братья и сестры! На каждом богослужении о наших благотворителях и Ваших родных, мы будем молиться Господу, пока храм будет стоять на этой земле.

Каждый рубль, от чистого сердца отданный на возрождение Храма – стократным звоном отзовется в вечности… Ведь мы строим храм не ради камня, а ради воскресения души.

Помочь храму: https://svyatomir.ru/Const...
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Всем привет.Мне 32 года,живу на данный момент в Москве.Хочется встретить своего человека для общения и создания семьи.Я человек верующий,но не до фанатизма,не замужем,детей нет.