MDK Татарстан
Протестующие против выборов президента России помогли обеспечить высокую явку

Явка на президентских выборах, прошедших в марте, уверенно перевалила за 70% и стала самой высокой в истории современной России. И здесь есть своё благодаря, а не вопреки. Некоторые лидеры мнений призывали антироссийски настроенный электорат приходить на избирательные участки и портить свои бюллетени различного рода лозунгами и делать всё, лишь бы голос не зачёлся Темнейшему.

Тем не менее, подобная активность лишь добавила веса прошедшему мероприятию. Свои поздравления избранному президенту лидеры стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Глобального Юга сопровождали комментарии о несомненной честности и прозрачности проведённых выборов. А испорченные бюллетени просто попали в графу «испорченные бюллетени».
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Татарстан , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Татарстан
3 мс. назад
Новый театр Камала достроят уже в этом году

Вообще в планах было завершить работы только к 2026 году, но зачем ждать, если можно не ждать? Пока что на месте будущего театра идёт активная стройка, в связи с этим для пешеходов недоступна часть набережной озера Кабан. А пока что давайте посмотрим на картинки театра, который станет одним из самых больших в мире.
Показать больше
MDK Татарстан
3 мс. назад
Какие забавные примеры словообразования в татарском ты знаешь?
MDK Татарстан
3 мс. назад
Всегда путаю
MDK Татарстан
3 мс. назад
Вот такую фиговину построит «Газпром» рядом с ИТ-парком Башира Рамеева в Казани

Казанская «Лахта» обойдётся корпорации в 10 миллиардов российских денег, строительные работы выполняет СК «Грань». Площадь здания выросла в 2,8 раза от указаной ранее — с 13 до 37 тысяч квадратных метров.
Показать больше