Новости Онлайн
Владимир Путин подписал закон о запрете увольнения вдов участников СВО в течение года

Президент России подписал закон, который запрещает увольнять вдов погибших участников спецоперации в течение одного года с момента гибели супруга.

В соответствии с новым законом работодатель по своей инициативе не может уволить жену погибшего ветерана боевых действий. Однако нововведение действует при условии, что вдова не вступила в новый брак.

Кроме того, запрет на увольнение не распространяется в том случае, если организация была ликвидирована или если сотрудник не выполняет трудовых обязанностей без уважительных причин, а также при совершении аморального проступка, если работник выполняет воспитательные функции.

Документ опубликован на портале правовой информации.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
последняя сохраненка
3 мс. назад
последняя сохраненка
3 мс. назад
прикольні меми с папугами
3 мс. назад
ты че там
Мировые новости
3 мс. назад
Почти дитя лишилась из-за мерзотного коллеги.

Она объявила своим коллегам о предстоящем отпуске из-за появления крошки и выразила своё счастье, многие поздравили её, но затем стартовали образововаться странные моменты.

Дама заметила, что водица, употребляемая в офисе, имеет необычный вкус, оказалось, что это не просто так: один из коллег подмешивал ей неизвестное вещество.
Показать больше