Саморазвитие. Йога. Психология
Друзья — это не только те, кто познается в беде, но еще и те, от кого черпаешь вдохновение и сам познаешь радость и счастье от общения.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Саморазвитие. Йога. Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Саморазвитие. Йога. Психология
3 мс. назад
ПРИТЧА "ТРЕЩИНА В КУВШИНЕ"

Жила-была женщина, у которой было два больших кувшина. Они свешивались по концам коромысла, лежащего у нее на плече. У одного из них была трещина, в то время, как другой был безупречным и вмещал в себя полную порцию воды.

В конце длинного пути от реки к дому женщины, кувшин с трещиной всегда оставался заполненным лишь на половину. В течение двух лет это происходило каждый день: женщина всегда приносила домой только полтора кувшина воды. Безупречно целый кувшин был очень горд своей работой, а бедный кувшин с трещиной стыдился своего недостатка и был расстроен, что может делать только половину того, для чего он был сделан.

Спустя два года, которые казалось, убедили его в бесконечной непригодности, кувшин обратился к женщине: «Мне стыдно из-за моей трещины, из которой всю дорогу к твоему дому всегда бежит вода». Женщина усмехнулась –«Ты заметил, что на твоей стороне дорожки растут цветы, а на другой стороне – нет? На твоей стороне дорожки я посеяла семена цветов, потому что знала о твоем недостатке. Так что ты поливаешь их каждый день, когда мы идем домой. Два года подряд я могла срезать эти чудесные цветы и украшать ими стол. Если бы ты не был таким, какой ты есть, то этой красоты не было бы и она не оказывала бы чести нашему дому».

У каждого из нас есть свои совсем особые странности и недостатки. Но есть особенности и трещины, которые делают нашу жизнь столь интересной и достойной. Просто нужно каждого воспринимать таким, какой он есть, и видеть в нем хорошее.
Показать больше
Саморазвитие. Йога. Психология
3 мс. назад
Предательство страшнее разных бед.
Страшнее боли и страшнее смерти.
На сердце оставляет горький след
Наверно, так смеются злые черти.
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
❗️Новые ограничения для пользователей электросамокатов в Нижнем Новгороде

Полностью запрещено движение на самокатах в Нижегородском кремле, парках «Швейцария», 1 Мая и Пушкина.

На улице Большой Покровской от площади Минина до улицы Малой Покровской введено ограничение скорости до 10 км/ч.

Кроме того ограничение скорости до 15 км/ч теперь действует на 88 улицах в всех районах города. Ещё на восьми пространствах нельзя ездить быстрее 20 км/ч.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🛠«Лукойл» завезёт специалистов из Узбекистана для работы на заводе в Кстово

Власти Узбекистана и «Лукойл» подписали соглашение, согласно которому в Россию будут отправлены тысячи мигрантов. Кандидаты на работу будут отбираться с учетом квалификации, опыта работы и знания русского языка.

«Лукойл» обязуется обеспечить мигрантам безопасность, медицинскую, социальную и правовую помощь.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше