Знакомства СПб Питер
Ищу девушку для постоянных взаимно бескорыстных встреч для интима по симпатии и тёплых дружеских отношений.
О Вас: привлекательная, дружелюбный и спокойный характер.
Мне 36, спортивного телосложения, симпатичный, слежу за своим здоровьем, не женат, с чувством юмора, адекватный, положительный человек. Ни в каком аспекте отношений не разочарую:)))) !!!!
Встречи у меня, чистоплотность, анонимность, позитив, такт, уважение гарантирую. При совместимости, в перспективе возможны серьёзные отношения.
Отвечу только на личное информативное сообщение с открытой страницы или добавляйтесь в друзья, чтобы были видны ваши фото.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства СПб Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства СПб Питер
3 мс. назад
Денис, 28 лет.
пацаны и jdm
3 мс. назад
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Грету Тунберг задержали в Гааге

Шведская активистка вместе с единомышленниками перекрыла крупную автотрассу A12 в знак протеста против выделения Евросоюзом субсидий за закупку ископаемого топлива.
INSIDE | Новости футбола
3 мс. назад
Сумасшедший старт в хоккейной игре HockeyBattle 2! Собрали для тебя все действующие промокоды! Получишь гору плюшек сразу после создания своей хоккейной команды!

Вводи коды в разделе «Награды» и собирай подарки:

"Старт" (+$100000)
"Хоккей" (+$100000)
"Атлант" (+$100000)
"Длядрузей" (+$50000)
"Черкас" (+3 Платиновых игрока)
"Пупупу" (+5000 золотых монет)
"Золотишко" (+5000 золотых монет)
"3350" (+3350 золотых монет)
"Уралмаш" (+75 токенов одиночного режима)
"Пупупу2" (+3250 рубинов)
"Рубинывсем" (+3250 рубинов)
"Простотак" (+1000 рубинов)
"Талантище" (+7500 рубинов)

Не упусти возможность!

Начать игру: https://clck.ru/35idAn

12+
Показать больше