Женский Мир - Юмор и Истории
Ужасное обнаружение: История пропавшей девочки после теракта

Жизнь, прерванная внезапно: 16-летняя Злата и ее родители стали жертвами теракта

О боже, какая трагедия! Недавно мы узнали печальную новость о том, что 16-летняя Злата Фигурина, пропавшая без вести после ужасного теракта, была обнаружена мертвой в морге. Ее родители, которые ожидали ее в холле комплекса "Крокус", также стали жертвами этого бессмысленного насилия.

Как это ужасно и несправедливо! Целая семья была разрушена в результате этого страшного события. Наша глубочайшая симпатия и соболезнования семье и друзьям Златы. Это напоминает нам, как важно ценить каждый день и быть благодарными за то, что у нас есть.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Решили устроить сюрприз любимому сыну, не зная, что смерть заберет их всех

В результате трагического события в «Крокус Сити Холле» 22 марта погибло шесть детей, как сообщила детский омбудсмен России Мария Львова-Белова. В дополнение к этому, восемь детей потеряли своих родителей в результате теракта. С течением времени информация о жертвах обновляется, так как процесс идентификации занимает время: некоторые жертвы удается опознать благодаря родственникам, другие умирают от полученных травм уже в медицинских учреждениях, как отмечает KP,РУ.

Среди погибших была 16-летняя Злата Фигурина, которая пришла на концерт вместе с родителями, Анной и Николаем. Все трое стали жертвами этого ужасного события, а их принадлежность к числу погибших была подтверждена их дядей, после чего фамилия Фигуриных была включена в список жертв.

На мероприятие семья пошла вместе с приехавшими к ним родственниками из Оренбурга, которые, к счастью, сумели спастись, в отличие от Златы и ее родителей.

«Злата была крайне желанным ребенком в семье, окруженным безграничной любовью и вниманием. Друзья и близкие вспоминают ее как доброго и отзывчивого человека», - делится воспоминаниями круг ее друзей.

Отец Златы по профессии юрист, а сама девочка мечтала стать доктором, чтобы помогать людям. Она обещала дяде, который был ранен во время специальной операции, что обязательно его вылечит.

«Она была настоящей красавицей», - говорит одноклассница Златы, знавшая ее с первого класса. «Злата обладала многими талантами - умела рисовать, петь, всегда была готова помочь советом или поддержать».

Вскоре Злате должно было исполниться 17 лет...

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Россиянка рассказала, как встретила мощное землетрясение на Тайване

Местные жители Тайваня демонстрируют удивительное спокойствие и продолжают заниматься ежедневными делами, несмотря на мощное землетрясение, о котором рассказала Фатима, русскоязычная жительница острова, в интервью «Газете,ру». Согласно ее словам, населению было заранее известно о возможных афтершоках в течение дня.

«Все произошло на рассвете, когда мы только проснулись. Мой муж готовился идти на работу, когда началось землетрясение. Я оказалась в состоянии шока, слышала, как все вокруг хрустит, и дом качался, предметы начали падать. Мы встали в дверной проем, а затем я вышла на улицу, куда уже вышли и другие жители. После этого случился еще один толчок, а затем они продолжались, но уже с меньшей силой», — поделилась Фатима.

Она уточнила, что магнитуда землетрясения в ее районе достигла 5 баллов, тогда как в эпицентре сила толчков составила 7,5 баллов.

Отметим, что в среду, 3 апреля, Тайвань был поражен самым сильным землетрясением за последние 25 лет. Согласно последней информации, в результате стихийного бедствия погибло семь человек, и 736 получили травмы.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Нaкануне звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анaстасии Зaворотнюк исполнилось 53 года!

Последние нeсколько лет ни врачи, ни близкие не комментируют тeчение тяжёлой болезни актрисы.
Напомним, в 2019 году у Зaворотнюк было обнаружено oнкологическое заболевание - опухоль головного мoзга.

С тех пор aктриса не появлялaсь на пyблике.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Успокойте мальчика", - сказал Кологривый даже Панина*.

Алексея Панина разозлило то, что Кологривый назвал народного артиста РСФСР Абдулова скучным актером.

"Успокойте этого бедного мальчика. Он снялся в одном сериале, но позволяет себе грубые высказывания в адрес великих людей. Ты не актер — ты грязь из-под ногтей. Какой-то там Никита… Иди потрогай меня за ногу!", — заявил Панин*.

*признан иноагентом на территории РФ*

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше