Анимемания | Аниме-новости
Специальные постеры к 10-летию аниме Haikyu!! (Волейбол!!), так же ожидается специальная выставка под названием 'All Senses Exhibition' которая пройдёт а различных городах Японии в июле этого года.

Напоминаем, сейчас кинотеатры Японии штурмует полнометражный аниме-фильм Haikyuu!! Movie: Gomisuteba no Kessen (Волейбол!! Решающая битва на мусорной свалке).
#calendar @animemania | #Haikyu
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
Сегодня, 6 апреля ровно 13 лет назад вышла первая серия аниме-сериала Steins;Gate (Врата Штейна).
#calendar @animemania | #Steins_Gate
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
Сегодня, 6 апреля исполнилось 13 лет первой серии аниме-сериала Darker than Black (Темнее чёрного). Помните ещё такое произведение? 🤔 🤔 🤔
#calendar @animemania | #Darker_than_Black
Показать больше
Романтика тамбовских дворов
3 мс. назад
Оцени фигуру без одежды
3 мс. назад
Оцените?) @nu_kak_vam
Не надо стесняться))