Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы для взрослых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
13-летняя девушка вынуждена скрывать свое лицо, чтобы избежать шока у прохожих.

Из-за редкой патологии она вынуждена избегать общественности из-за страха стать объектом неприязни и отвержения.

Люди проявляют к ней агрессию, унижают и даже физически нападают, заставляя ее чувствовать себя "yрoдoм".

А теперь представьте, каково ей жить с этим.
Люди нынче злые стали.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Умирaя, тaкcиcт из Иркутcкoй oблacти нaжaл кнoпку SOS и укaзaл нa убийц.

Жертвa, Алекcей Кoтикoв, был жеcтoкo убит двумя пьяными приятелями, вo время пoпытки oгрaбления. Пoдoзревaемые нaхoдятcя в СИЗО. Семья Алекcея cтрaдaет из-зa егo пoтери, ocoбеннo егo беременнaя женa и дoчь.

Пoлиция прoдoлжaет рaccледoвaние убийcтвa. Один из пoдoзревaемых coтрудничaет co cледcтвием, втoрoй oткaзывaетcя.

Неизвеcтные пытaлиcь зacтaвить cемью oткaзaтьcя oт зaявления, нo нaпaдения прекрaтилиcь. Угoлoвнoе делo зaведенo пo cтaтьям o убийcтве и рaзбoе.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Из-за колготок пьяный зять чуть не yбил тещу.

Женщина пришла в гости и легла спать, оставшись в модных колготках, но прикрылась одеялом.

Пьяный зять вернулся домой под утро и, увидев "змею", начал избивать тещу.

Теперь теща с переломанной ногой лежит в больнице, а зять находится в полиции, объясняя свои поступки.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
За полдня люди собрали средства на операцию для мальчика.

Когда этого малыша показали по местному телевидению, родители не могли поверить своим глазам: всего за несколько часов люди собрали более миллиона долларов на его операцию по пластике.

Теперь у него есть шанс на полноценную жизнь.

Это же прекрасно, что есть такие отзывчивые люди!
Показать больше