Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизненные истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Жизненные истории
3 мс. назад
Жизненные истории
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад
Научись 3D моделированию бесплатно!

Приглашаем на бесплатный курс, где за 4 занятия ты смоделируешь готовый проект в 3D

https://vk.com/app5898182_...

8 причин почему стоит пройти курс?

1. Перспективное направление. С каждым годом требуется все больше 3D контента, это растущий рынок и тут отличные возможности для заработка;
2. Попробуешь свои силы в 3D - это бесплатно, даже программа для курса бесплатная;
3. Узнаешь основы софта, в котором работают специалисты в игровых студиях;
4. Закрепишь знания на практике. Каждый урок подкреплен домашним заданием, и реальная практика начинается уже с 1 урока;
5. Сделаешь с нуля 1, а при желании 2 проекта в портфолио;
6. Фидбэк от наставников. На курсе работают кураторы, они помогут, подскажут, ответят на вопросы в рамках курса, чтобы было легче дойти до результата;
7. Получишь возможность выиграть бесплатное обучение перспективной профессии и ворваться в геймдев;
8. Поймешь, что 3D это не сложно, а даже легко и увлекательно.

Что будем делать:
• подробно разберем интерфейс Blender
• изучим технику блокинга формы
• научимся работать с полигональным моделированием и созданием lowpoly моделей под игры
• научимся настраивать pbr материалы в движке Eevee, а также работать со светом и настройками визуализации, чтобы красиво подать модель!

Продолжительность курса - 7 дней (4 часа видеоматериалов, которые останутся у тебя). Опыт моделирования не обязателен.

Естественно, после первого же короткого курса ты не станешь профессионалом и не начнешь зарабатывать миллионы. Мы не будем обещать невозможное) Но мы дадим тебе основу, поможем легко влиться в сферу 3D графики. А дальше все зависит только от твоего усердия.

От тебя нужно только желание работать, компьютер и интернет.

Места ограничены, чтобы наставники могли уделять достаточно внимания каждому ученику. Вперед!

Запишись по ссылке:
https://vk.com/app5898182_...

На картинке работа выпускника Бесплатного курса Константина Никонова
Показать больше