Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
shitmir Новости
3 мс. назад
Диета Похудение
3 мс. назад
Прессованное мясо: во много раз вкуснее любой магазинной колбасы

Для его приготовления дорогие куски мяса не потребуются.
Для его приготовления дорогие куски мяса не потребуются. Готовится очень просто, без грязной посуды и многочасовой варки на плите. Получается недорого, очень вкусно и ароматно. Блюдо по вкусу похоже на холодец только с более плотной текстурой, что позволяет его нарезать на тонкие кусочки для бутербродов или на кубики для мясной тарелки.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Свиные рульки (2 шт., общий вес 2,45 кг) хорошо промываем и поскабливаем кожу ножом.
2. Вместо многочасовой варки на плите готовлю рульки в духовке (не будет грязной посуды и духовка чистая). Для запекания использую «двойное одеяло». Для такого одеяла форму (27 х 35 см) выстилаем кусками фольги (2 куска поперек и 1 вдоль). Размещаем вдоль большой кусок пергамента и двойное одеяло готово.
3. Рульки со всех сторон посыпаем солью и выкладываем рядом друг с другом в форму на пергамент.
4. Плотно закрываем рульки сначала пергаментом, затем фольгой. Ставим форму в разогретую духовку при 150 градусах и запекаем 4 часа.
5. Через 4 часа вынимаем и раскрываем. Рульки получаются очень мягкими, кости свободно отделяются, а мясо распадается на волокна (вкус именно запеченный). На дне образуется немного жидкости (бульона) с жиром. Рульки немного остужаем. Форма остается чистой.
6. Мясо, кожу и жир нарезаем на средние кусочки. Выкладываем в миску, посыпаем солью (немного), смесью перцев и измельченным через пресс чесноком (1,5 головки).
7. Добавляем в мясо со дна формы жидкость (10 ст. л.), стараемся не брать жир и хорошо все перемешиваем.
8. Небольшую глубокую форму выстилаем пищевой пленкой и выкладываем подготовленное мясо (небольшими порциями и хорошо утрамбовываем, чтобы не было пустот). Закрываем все пленкой и выдерживаем в холодильнике минимум 4 часа (можно оставить и на ночь).
9. Получается очень вкусное прессованное мясо – зельц. У него плотная стабильная текстура, замечательный аромат и вкус. Вкус похож на холодец. Для бутербродов его можно нарезать на тонкие кусочки, а для мясной тарелки на кубики (у него красивый разрез).
Показать больше
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
3 мс. назад
Весенние цветочные вытынанки
С романтикой на «Вы»
3 мс. назад