Женские Мысли
Дaва признался, что пережил паническую атаку на шоу "Маска"

Он также отметил, что ему было тяжело дышать в маске, и пожаловался на очень плотный костюм. Кроме того, блогер поделился, что участники проекта даже на репетиции выходят в маске. По его словам, артисты, будучи на проекте, везде появляются в образах, несмотря на то, что команда шоу заранее подписывает договор о конфиденциальности. Дава добавил, что участники лишь единожды снимают маску - на записи трека.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
3 мс. назад
Шокирующие изменения в ЕГЭ/ОГЭ: что нужно знать родителям?

Завтра в 16:00 мск состоится общероссийское «родительское собрание» для родителей учеников, которые перешли в 8-11 классы. Собрание пройдет в формате вебинара в прямом эфире: https://mossobr.ru/mp?utm_...

На собрании мы разберем:
• Как изменится схема поступления выпускников 2024 года.
• Какие ошибки детей и родителей мешают поступлению на бюджетное отделение.
• Каковы ваши реальные шансы на поступление в сильный вуз на бюджет.
• Как правильно распределять время и все успеть во время экзамена.
• Почему дети решают в среднем только 1/3 всех заданий, которые нужно решить на ЕГЭ/ОГЭ.
• Где чаще всего ошибаются ученики и теряют заветные баллы.
• Как улучшить свои результаты ЕГЭ/ОГЭ в кратчайшие сроки и помочь ребенку поступить в вуз мечты.

Мы дадим вам ответы на все ваши вопросы, а также разберем много полезной информации. Поговорим о том, о чем вам никогда не расскажут в школе!

Собрание пройдет в формате вебинара в прямом эфире.

Регистрируйтесь по ссылке: https://mossobr.ru/mp?utm_...

До встречи на собрании!
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Cтал известен точный диагноз Кейт Миддлтон

О том, что у нее рак, принцесса объявила 2 недели назад. В официальном видеообращении она рассказала, что злокачественные клетки у нее обнаружили после хирургического вмешательства на брюшной полости. Принцессе удалили матку и диагностировали рак толстой кишки. Сейчас она проходит химиотерапию в загородном особняке Анмер Холл.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Aктеру Юрию Шибанову диагностировали биполярное расстройство

По словам звезды сериала "Солдаты", изначально ему поставили диагноз шизофрения, но позже его изменили на БАР. Артист отметил, что тогда у него также был прогрессирующий пародонтоз. Он признался, что в состоянии "психоза" решил взять кредит на общую сумму более 2x миллионов рублей. Однако вместо лечения зубов он потратил средства на возвращение старых долгов и помощь друзьям.
Показать больше
Картины с историей
3 мс. назад
#Картины_с_историей

Пернатый мир. Художник Janene Grende.