Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства ВК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Веселые мемы
3 мс. назад
Машина времени
Обои и новости Android и IOS
3 мс. назад
Компания Apple уволила сотрудников из-за прекращения разработки фирменного авто. Bloomberg: Apple сократила более 600 рабочих мест из-за закрытия двух проектов.

В связи с закрытием двух проектов компания Apple уволила большое число сотрудников в Калифорнии. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Из-за того, что с начала 2024 года Apple прекратила разработку своего электромобиля и дисплеев microLED для умных часов Watch, компания сократила более 600 рабочих мест. Так, в прошлом квартале было подано восемь заявлений о сокращениях, охватывающих различные подразделения компании. Из них, по меньшей мере, 87 сотрудников были уволены в связи с остановкой разработки microLED-дисплеев, в то время как 371 человек потерял работу после закрытия главного офиса, отвечающего за электромобиль. Оставшиеся сокращения коснулись других подразделений.

Тем не менее, не все уволенные остались без работы. Некоторые специалисты были переведены в другие отделы, в том числе в подразделение разработки систем искусственного интеллекта и домашних роботов. Однако представленные данные отражают только ситуацию в Калифорнии и не учитывают возможные сокращения в других штатах, где Apple также ведет свою деятельность.

Представители Apple никак не прокомментировали ситуацию и не раскрыли официальное число сокращенных сотрудников.
Показать больше
Обои и новости Android и IOS
3 мс. назад
Это что-то невероятно интересное так-то
литературные мемы | ЕГЭ 2023
3 мс. назад