EVE | Женский Журнал
Для жителей 69 регионов России!
Только до 15 апреля!

Мобильный оператор СберМобайл дарит 1000 гигабайт интернета и скидку 30% на тарифы при переходе со своим номером.

https://sbml.ru/r/mnp_t

Представьте, как удобно, вам не придется менять свой номер телефона!
И все это на целый год!

Вот инструкция как это сделать:

1. Переходите на сайт - https://sbml.ru/r/mnp_t
2. Выбираете нужный тариф
3. Выбираете eSIM или физическую SIM с бесплатной доставкой

Абонентская плата по тарифам уменьшится на 30%, а первые 90 гигабайтов из терабайтного пакета начислятся уже в течение суток после переноса номера.

Жмите по ссылке ниже для переноса номера:
https://sbml.ru/r/mnp_t
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от EVE | Женский Журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МЕМЫ
3 мс. назад
Τοт саᴍый чеᴫοвек генᴎй
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
В Москве восстановили 77 домов в стиле конструктивизма в рамках программы капитального ремонта жилого фонда.

Одно из восстановленных зданий — дом в Орлово-Давыдовском переулке. Специалисты промыли фасад здания специальным раствором, заделали трещины и отштукатурили стены. Также были отремонтированы дома на улице Расковой и в Тихвинском переулке.

Самые известные дома в Москве в стиле конструктивизма:

• Дом архитектора Мельникова
• Дом-коммуна на улице Орджоникидзе
• Клуб «Пролетарий» завода «Компрессор»
• Клуб имени Русакова
• Дом на ногах
• Таганская АТС
• Школа № 50 ЛОНО (Школа № 600)
• Дом культуры Зуева
• Дом Моссельпрома

На фото: дом архитектора Мельникова, дом Наркомфина, дом на ногах (Ленинградское шоссе), ДК им.Зуева
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
Северный речной вокзал

75-метровое здание со шпилем венчает огромная звезда. Она сходна с первыми звёздами, украшавшими Спасскую башню Кремля. Фасады украшают 24 фарфоровых медальона, отлитых и расписанных вручную на Ленинградском фарфоровом заводе. Потолок главного вестибюля оформлен кессонами, стены отделаны оселковым мрамором, пол выполнен из мрамора и гранита, на стенах панно и витражи с гербами 15 советских республик. А зал ожидания украшен четырьмя живописными панно с изображением счастливых советских людей.

По бокам здания расположены ротонды с фонтанами. На набережной приятно гулять. Есть вся необходимая инфраструктура для отдыха. Поблизости каток с хоккейной коробкой, а так же уютная детская площадка, оформленная в морской тематике.

Фото: Teslya_96
Показать больше
Знакомства на Каждый день
3 мс. назад