Красивый Сад | Уютный Дом
Прекрасные лилейники на приусадебном участке 🌼

В саду лилейники эффектно сочетаются с ирисами и розами, хвойными и гортензией, пионами и хостами. Данное растение прекрасно смотрятся в солитерных посадках, вдоль бордюров, в придомовых клумбах.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивый Сад | Уютный Дом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS
3 мс. назад
такие хорошики 😭💔
BTS
3 мс. назад
NEURON (с участием Gaeko & yoonmirae) достигла миллион прослушиваний на Melon!

bangtan7_streams,

сrazy_кoreans
BTS
3 мс. назад
Подборка Джин как хомячок 😁💜
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Ищем дом кошечке по имени Кира.
Киру принесли и оставили в теплотрассе в совсем нежном возрасте вместе с братьями и сёстрами.
Сейчас Кире примерно 8 - 9 месяцев. Стерелизованная, к лоточку приучена, от всех паразитов обработана, сделаны все положенные по возрасту прививки.
А какая Кира красавица!!!!
Шубка шикарная и по пушистости и по окрасу...Глаза янтарного цвета в поллица , а хвост то хвост, ну чисто павлинье перо!!!
Без всяких сомнений Кира шикарная кошечка...
По характеру:
Кира совсем не дикая, она ручная, берёшь на руки и сразу мурлычет, прижимается к человеку, нравится ей ласка от человека, но сама она к вам пока не придёт...
Пока еше Кира осторожна в общение с человеком, жизнь в теплотрассе, когда не знаешь чего ждать от тех людей кто проходит мимо, необходимость прятаться от собак да и от некоторых людей тоже, научила Киру осторожности , она не бросается сломя голову к первому встречному, Кире , оказавшейся не по своей воле в непростых условиях жизни на улице , такое поведение спасло жизнь.
Со своими сородичами отношения прекрасные, и как я уже говорила, Кира любит получать ласку от человека, и чтобы стать самой ласковой в мире кошечкой , спать у вас на голове, приходить за вниманием к человеку самой, нужно всего лишь немного вашего терпения и времени.Потенциал для этого у Киры огромный .....
Сделайте доброе дело, подарите Кире дом, я уверена что вы никогда об этом не пожалеете, малышка принесёт вам дом тепло ,уют и доброту....
По всем вопросам пишите, звоните 89157687086 Ирина.
г.Петушки.
Привоз возможен.
Показать больше