Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Гордый Волк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над Леонардо Дай Винчик
3 мс. назад
Участвуй 👉 https://t.me/prisertx3080_...

Результаты уже скоро!
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Госдуме призвали мужчин отказаться от “лавандового рафа” ради участия в СВО

Милонов считает, что российским мужчинам нужно срочно отправиться на СВО, чтобы “дать жару Украине”. Он призвал отказаться от “лавандового рафа” ради участия в боях.

По мнению парламентария, мужчины проявят себя тогда, когда “закопают под пледики плюшевых медвежат” и откажутся от “лавандовых рафов”. Кроме того, Милонов считает, что вместо футболок Armani им нужно надеть военную форму, чтобы “дать жару Украине”. Он также добавил, что после этого их “начнут уважать девушки”. Решение в пользу службы в армии он назвал “проверкой ценностей”.

Также Милонов высказался об украинском обществе. “Когда врач-онколог делает операцию, он не может позволить оставить часть опухоли нетронутой. Надо убирать всё.”, — заявил депутат в беседе с “Говорит Москва”.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Депутаты предложили отменить пиццу во имя «кулинарного патриотизма».

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Рофлим над Likee
3 мс. назад
Участвуй 👉 https://t.me/prisertx3080_...

Результаты уже скоро!