СВЕЖИЕ НОВОСТИ
«В отечественную культуру вошел легион бесов!»: Яна Поплавская заявила о развращении российских детей

Звезда отечественного кинематографа заявила о полном провале культурной и молодежной политики в России. Теракт в «Крокусе» обнажил изъяны общества. Как только в Сети появились ужасающие кадры расстрела невинных людей, на эту тему тут же поспешили высказаться невесть откуда взявшиеся блогеры. «Бухающие уже неделю» и «не понимающие чего это так все убиваются» представители молодежи наглядно продемонстрировали пороки, о которых большинство из нас даже не подозревали.

Сегодня Яна Поплавская заговорила начистоту, правда, поводом для публикации очередного гневного поста актрисы стал поистине шокирующий тренд. Копирование маленькими девочками песен Инстасамки, заключившей договор с дьяволом, зрелище по меньшей мере неприятное. Таким образом, представители эстрады фактически развращают российских детей, считает возмущенная донельзя актриса. Опубликованные Поплавской кадры, на которых школьница пытается воспроизвести горячий образ тиктокерши, выглядят действительно похабно.

«В начале СВО в Кремле на кресте скачет Киркоров, на Первом канале под аплодисменты экспертов от «культуры» поет Инстасамка, ощущение, что в отечественную культуру вошел легион бесов! А чтобы легче было протаскивать эту мразь, нам рассказывают, что нельзя запрещать, нужно замещать, так удобнее растлевать детей! Итог вашей поганой толерантной политики, размещение Инстасамкой «договор с дьяволом» в ее соцсетях! Текст прилагается и фото тоже! Все это в Великий пост. Все это, когда люди молятся за своих мужей и сыновей на фронте», - негодует Поплавская.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Мишустин: средняя зарплата в РФ составляет 73 тысячи рублей

Премьер-министр Михаил Мишустин по время выступления в Госдуме сообщил, что средняя зарплата в стране составляет чуть больше 73 тысяч рублей. Он заявил, что не согласен с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым о большом количестве нищих в стране и низкой зарплате, так как средняя зарплата в России составляет 73 тыс. руб. "Да, это так, я могу показать расчеты", - подчеркнул российский премьер.

Также Мишустин объявил о сокращении в России числа бедных на несколько миллионов. «У нас в 2021 году было порядка 16 млн бедных, сегодня их 13,5 млн», - заявил глава правительства, добавив, что этот показатель является рекордным, и заверил, что власти продолжают работу по повышению доходов граждан.
Показать больше
Милые пикчи
3 мс. назад
Шкатулка женских хитростей!
3 мс. назад
PUBG MOBILE HELP
3 мс. назад
Обмен статуэтки на пп