| Женское отделение |
Родители Либерж Кпадону рыдали над закрытым гробом дочери, о смерти которой не знали больше месяца

31 марта стало известно о кончине Либерж Кпадону, звезды проекта «ДОМ-2». Событие, произошедшее еще в феврале, долгое время оставалось неизвестным для широкой общественности, включая семью участницы. Церемония прощания с 36-летней Либерж состоялась сегодня, собрав коллег по реалити-шоу и родных, прибывших издалека. Родители Кпадону узнали о гибели дочери через социальные сети, что добавило трагизма происшествию.

«Время, когда мы в последний раз беседовали, слилось воедино. Ее отец находился на лечении в больнице, и Либерж тоже ожидала операцию. Все происходило почти одновременно», — поделилась мать Надежда Евгеньевна. «Когда я пыталась дозвониться до нее, ее телефон уже был отключен».

Церемония прощания прошла в городе Королев в Часовне Александра Невского, где родители проводили дочь у белого гроба, не сдерживая слез. Затем последовала кремация.

Память Либерж пришли почтить ее друзья и коллеги по проекту, среди которых Элина Камирен, Надежда Ермакова, Джозеф Мунголле, Алиана Устиненко, Егор Холявин, Мария Кохно и Дмитрий Дмитренко. Дмитрий, особенно близкий с Либерж, в последний раз общался с ней 14 февраля, за неделю до ее смерти.

«Она уведомила, что собирается в больницу и не может долго говорить. Затем она получила звонок от мамы и прервала разговор. Мы в последний раз нормально поговорили 7 февраля через видеосвязь, обсудив мое судебное дело. Либерж попросила меня молиться за нее», — рассказал Дмитрий изданию «СтарХит».

В предыдущем году у Либерж был диагностирован рак легкого. Она провела несколько месяцев, обращаясь за медицинской помощью, и в феврале записалась на операцию. По слухам, Кпадону была вынуждена покинуть клинику без проведения операции из-за нарушения правил, связанных с употреблением алкоголя. Согласно отдельным источникам, Либерж скончалась 21 февраля в арендованной квартире.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от | Женское отделение | , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
| Женское отделение |
3 мс. назад
Российский боец рассказал о страхе встретить одного человека на поле боя

Российский военный, известный под позывным Хам, выразил опасения по поводу возможной встречи с его братом, гражданином Украины, на поле боя в ходе специальной военной операции. Об этом он поделился с РИА Новости. Военнослужащий упомянул, что возраст его брата позволяет ему быть призванным в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ). Хам выразил надежду на то, что их встреча, если и состоится, будет в мирных условиях, а не на военных действиях.

«Больше всего я опасаюсь встречи с ним лицом к лицу на поле боя», — поделился он своими переживаниями.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
8-летняя девочка утонула после того, как ее засосало в трубу бассейна в отеле

Во время отдыха в гостинице DoubleTree в США восьмилетняя Алия Джейко бесследно пропала. Родные не смогли найти ребенка и заявили о пропаже. Ребенка нашли внутри одной из неисправных труб большого бассейна.

Несмотря на усилия спасателей, девочку не удалось спасти: она находилась под водой около 13 часов. Полиция предположила, что рабочие допустили ошибку при сборке бассейна или произошла техническая неисправность.

Оказалось, что большая труба, предназначенная для подачи воды, по какой-то причине начала сильно втягивать ее, и девочку затянуло внутрь. Родственники девочки уже подали в суд на DoubleTree, и требуют компенсацию в размере $1 миллион долларов.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
У звeзды сериaла «Солдaты» Романа Мадянoва обнaружили рак легкого

61-летний артист обрaтился к врaчам из-за сильной слaбости. Медики провели обследование и обнaружили у Романа злокачественное новообрaзование верхней доли бронхов и легкого. Также у него обнaружили кисты в почках, селeзенке и печени. Сейчас Медянов находится дома. Артист проходит курс прoтивоопухолевого лечения

«Мы не любим об этом распрoстраняться, но сейчас Роман уже дома на лечении, чувствует себя нoрмально. Болезнь не мешает ему вести профессиoнальную деятельность, играть в спeктаклях и сниматься в кино. Скоро нoвые роли в фильмах будут», - сообщила жена актера.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
Одинокий волк
3 мс. назад