АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
Одна из самых красивых машин в мире и, пожалуй, самая знаменитая среди всех моделей Mercedes-Benz вошла в историю под именем Gullwing — «Крыло чайки».
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
iBakhmet | PUBG NEWS
3 мс. назад
— Результаты второго дня гранд-финала PEC: Spring
— Последние 6 матчей завтра, с 19-00 мск
— ТОП2 команды по итогам турнира поедут на PGS3 и PGS4 (если NAVI/TWIS/FAZE будут в топ2, слот перейдет команде ниже)
— Подробнее о турнире https://liquipedia.net/pub...
— Статистика доступна на twire https://twire.gg/en/pubg/t...
#PUBG #PUBGEsports #pec #PGC #pgs #pec #пабг #пубг #protality
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
Спасавшие пострадавших в «Крокусе» врачи в детстве пережили теракт в Беслане

«Российская газета» рассказывает о двух врачах-реаниматологах, Казбеке Цалоеве и Камболате Баеве, которые оказали помощь жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», имея личный опыт переживания террористического акта в своем детстве — захвата школы в Беслане в сентябре 2004 года. В момент трагедии в Беслане Баеву было всего девять лет, а Цалоеву — двенадцать. Баев рассказал, что его спасением стал отец одноклассницы, который, к сожалению, не смог спасти собственную дочь. Цалоеву удалось эвакуироваться из захваченного здания школы, воспользовавшись моментом, когда он был буквально вынесен взрывной волной через окно.

После окончания Северо-Осетинской государственной медицинской академии оба выбрали профессию реаниматолога и разместились по различным медицинским учреждениям.

В день атаки на «Крокус Сити Холл», Баев оказался в числе медиков, оказывающих помощь пострадавшим. В его клинику были доставлены четыре человека, включая женщину с серьезным огнестрельным ранением, всем пострадавшим удалось помочь. Цалоев, комментируя свои ощущения от происходящего в «Крокусе», отметил, что смог полностью понять и почувствовать те переживания, которые испытали жертвы.

Он отметил, что видео с момента нападения вызвало у него воспоминания о Беслане, и он мог поставить себя на место тех, кто оказался в эпицентре событий.

22 марта группа вооруженных лиц совершила нападение на «Крокус» во время концерта, начав стрельбу и поджог здания. Позже нападавшие скрылись, но были задержаны в Брянской области. По последним данным, в результате теракта погибли 145 человек, еще 695 получили ранения.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
Подслушано Сочи | Адлер
3 мс. назад
Μoи нaушники ceгoдня вeчepoм paбoтaют нa пoлную!🎧🔥
Подслушано Сочи | Адлер
3 мс. назад
Βoпpoc oт пoдпиcчикa: А в Сoчи убpaли в цeнтpe эти paзвaлины?