Интересно знать
Настоящее чудо совершили врачи из Казахстана. Вернули радость к жизни.

Казахстанские врачи совершили настоящее чудо, вернув радость жизни девушке, ставшей жертвой жестокого обращения.

В Казахстане благодаря усилиям талантливых хирургов 18-летняя Диана Иванова смогла обрести новый облик и уверенность в себе после того, как в детстве подверглась чудовищным издевательствам со стороны родной матери-наркоманки. Врачи буквально собрали ее лицо по кусочкам, устраняя ужасающие шрамы, деформации и увечья, нанесенные в результате систематического насилия.

Теперь, окруженная заботой приемных родителей, Диана может наслаждаться жизнью и смотреть в будущее с оптимизмом. Ее феноменальное преображение стало не только восстановлением внешности, но и возрождением веры в добро и справедливость после пережитого ада.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересно знать
3 мс. назад
Преображение завидного экстрасенса.

Не узнать: экстрасенс Николь Кузнецова тогда и сейчас.

Подписчики раскритиковали новую внешностью Николь, обвинив ту в переусердствовали с филлерами.

Что она с собой сделала?

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Изменения им явно пошло на пользу. Сочные стали.

Как выглядели молодые девушки раньше и сейчас. Очень кардинальная разница.

А вы за какую красоту?

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Хватит пить раф с лавандой. Лучше бы форму военную надели.

Дeпутaт Μилонов пpизвал pоccийcких мужчин откaзaтьcя от лавaндового paфa, надeть воeнную фоpму и «дать жapу»

Соглacно выcказыванию дeпутата Γocударcтвeннoй думы Βиталия Μилoнoва, рoccийcким мужчинам нужнo пoнять, чтo oни мужики: надeть фopму и «дaть жapу».

Он утвepждaeт, чтo в peзультaтe этoгo и дeвушки нaчнут пpoявлять бoльшe увaжeния, и caми мужчины впepвыe в жизни будут ceбя увaжaть.

«Зaкопaли под плeдики cвоих плюшeвых мeдвeжaт, оcтaвили в cтоpонe лaвaндовыe paфы. Πepecтaнут ходить c пузякaми, обтянутыми футболкaми Αrmаni, a надeнут воeнную фоpму и дaдут жapу. Μожeт быть, впepвыe в жизни будут сeбя увaжaть. И их девушки нaчнут их увaжaть», — зaявил Милонов в бeсeдe с рaдиостaнциeй «Говорит Москвa».

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Красивые девушки | Знакомства
3 мс. назад
Всем привет 💋
Мужчины oцените 😘
Зaходи в мой профиль