МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
Оператор call-центра (удаленно) в Ростелеком
✅БЕЗ опыта работы (входящие звонки)
💡Фикс бонусная часть по результатам работы

Откликайтесь 👉 https://vk.cc/cvHB1g

Так же открыт набор на вакансию: Установщик интернет оборудования
✅Подключение новых абонентов (физ. лиц) к услугам компании: интернет, интерактивное ТВ, видеонаблюдение, умный дом.
💡2 месяца работы двойной оклад

Откликайтесь 👉https://vk.cc/cvHB5l
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Жизач - новости
3 мс. назад
Киркоров увеличил свои доходы после «голой» вечеринки

Telegram-канал «Светский хроник» сообщает о достижении компании «ФК Продакшн», принадлежащей Филиппу Киркорову, выручки в размере 195 миллионов рублей, что произошло на фоне споров и дискуссий, связанных с участием певца в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой.

Киркорова бизнес демонстрирует значительный рост чистой прибыли, увеличившись на 1000% в 2023 году. «ФК Продакшн», специализирующаяся на создании музыкального контента и клипов, также является каналом для получения гонораров за концертные выступления артиста.

Киркоров оказался в центре внимания после вечеринки, которая привлекла к себе общественное внимание, после чего он принес публичные извинения. Несмотря на последовавшие ограничения и отмену некоторых телевизионных выступлений, Киркоров продолжил свою деятельность, включая поездку в ДНР с концертами и благотворительными инициативами.

Кроме того, Киркоров продолжает участвовать в телепроекте «Маска» в качестве члена жюри. В последних выпусках программы он обновил свой сценический образ, предпочтя более сдержанные черные костюмы традиционным ярким нарядам, а также изменяя свой внешний вид с помощью черного парика и очков.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
МЕМЫ
3 мс. назад
Как же давно мы этого ждали

МЕМЫ и приколы
►Брат, живи красиво
3 мс. назад
— И среди роз, выберу ромашку.
чё по фигуре?
3 мс. назад
Не пропустите горячие релизы!