Красивые Картинки
Чертов палец на Усьвинских столбах. Пермский край

Красивые картинки со всего света
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые Картинки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые Картинки
3 мс. назад
Оленёнок и рысёнок, спасённые из лесного пожара ❤❤

Красивые картинки со всего света
Красивые Картинки
3 мс. назад
Ceлфи-кoт не скучaет.
Дeлитecь фoтoгрaфиями c вaшими любимцaми 😍

Красивые картинки со всего света
Красивые Картинки
3 мс. назад
Как мотивировать ребенка учиться?

За «ленью» и нежеланием хорошо учиться чаще всего скрывается отсутствие мотивации и цели. Зачастую дети не понимают для чего им нужно хорошо учиться.
«Так мама сказала», «Чтобы не ругали», «Потому что все так делают» - так думает большинство детей.

Хорошая новость: вы можете мотивировать своего ребенка учиться, если будете применять специальные методики.

- Если ребенок не привык делать уроки сам
- Если проблемы с учебой и поведением – частая тема на ваших семейных советах
- Если на школьных собраниях вы часто выслушиваете ТАКОЕ, что никому не пожелаете.

То стоит начать работать с причинами, а не бороться со следствиями! Узнать, почему ребенок так себя ведёт. Может, это не лень, а неуверенность в себе? Может это саботаж, тогда, как вам вести себя в этой ситуации?

К современным детям нужен современный подход. Техника «сделай уроки и получишь телефон» - уже давно не работает. А что работает?

Можно узнать на бесплатном мини-курсе от онлайн-академии Star Track, ориентированном на родителей, которым небезразлично будущее и психологическое благополучие их детей: https://link.startrack.ru/...

Различные исследования подтверждают, что хорошая успеваемость и развитый эмоциональный интеллект тесно связаны.

Зарегистрировавшись на курсе вы гарантированно получите:
- 5 видеоуроков по воспитанию детей (6-14 лет) от педагогов-психологов
- 10 PDF-методичек, которые помогут родителям вырастить в ребенке успешную личность
- Онлайн-диагностика сильных и слабых сторон личности вашего ребенка: получите индивидуальную диагностическую карту развития вашего ребенка + голосовую обратную связь от преподавателя.

Дать лучшее детям - этот естественное желание родителей, но порой даже взрослым сложно понять, какие навыки будут цениться через 5 лет.

Команда онлайн-академии Star Track профессионально изучает феномен успеха с разных сторон и готова делиться своими методиками с родителями!

Создайте условия, в которых ваш ребенок в комфортной и безопасной атмосфере раскроет весь свой потенциал, с которым он пришел в этот мир!

Получить мгновенный доступ к видео-курсу и получить бонусы и подарки бесплатно: https://link.startrack.ru/...

Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает.
Показать больше
Красивые VK девушки.
3 мс. назад