Волки
Как сложится судьба никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, то он даёт взамен!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Волки
3 мс. назад
Живи, братуха, и не думай, что кто-то про тебя забыл. Друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им.
Волки
3 мс. назад
Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше — отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.

Ошо
Показать больше
VimeMC › Сервер MINECRAFT
3 мс. назад
🧞‍♀ Доброго времени суток, дорогие игроки проекта!
На сервере успешно проведен ВАЙП всех классических видов выживаний и бумгрифа - полная очистка баланса, кланов, регионов и т.д.

🔥 В этот раз провели небольшие обновления boomgrief режима (пока без переезда на 1.20.4, ибо над этим требуется провести очень большой обьем работы)

Перечень того, что было добавлено/изменено на BoomGrief:
1) Обновлена работа шахтера, теперь шахта в стиле анархических серверов для удобства добычи и сдачи ресурсов (/warp mine)
2) Обновлен скупщик, в нем были переработаны товары и цены на них, скупка теперь происходит с помощью складывания предметов в меню (/buyer)
3) Убран кейс с ваймкоинами, теперь вместо него - кейс с наборами (в связи с тем, что кейсы с ваймкоинами слишком сильно убивали экономику сервера.
4) Переработаны цены на некоторые предметы в донат-магазине (/shop)
5) Переработана система кланов (временно убран /clanshop и топ на спавне, постараемся вернуть их впоследствии)
6) Добавлен топ шахтеров (/warp les)
7) Обновлены квесты у торговцев (убран мясник, больше товаров, различные исправления и т.д.)
8) Добавлены сундуки с различным лутом на пвп арену (/warp pvp)
9) Немного улучшен лут в эирдропах

Множество технических исправлений будут заметны в самой игре.

☀ Забегай на mc.vimemc.net / eu.vimemc.net (если заблокирован)

🦣 Сайт: VimeMC.net #информация @vimemc #важное @vimemc #vimemc
Показать больше
Туризм, путешествия
3 мс. назад
Старый город Братиславы. Словакия.