Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Красноярск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Звезда "Эйфории" Сидни Суинни встречается с криптомиллиардером Виталием Бутериным

30-летний криптомиллиардер из Магадана, соучредитель Ethereum из списков Forbes Виталий Бутерин, закрутил роман с 26-летней голливудской актрисой Сидни Суини, сообщает портал The Sports Grail (TSG) со ссылкой на популярных криптоблогеров.

"Виталик Бутерин, известный программист и автор русско-канадского происхождения, накопил состояние, оцениваемое в 400 млн долларов. Он получил широкое признание как один из соучредителей Ethereum, революционной блокчейн-платформы, созданной в 2014 году. До этого Бутерин сыграл решающую роль в создании журнала Bitcoin Magazine, одного из первых изданий, посвященных цифровым валютам. Хотя холостяк и ни с кем не встречается, согласно сообщениям, у него есть отношения с актрисой Сидни Суини", - пишет издание

В тексте есть оговорка, что возможно, это неправда - ведь Суини пару лет назад была помолвлена с кинопродюсером Джонатаном Давино.
Показать больше
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Без предоплаты. Оплата при получении
• Заказать или задать вопрос - vk.me/melady_shop
• В каталог - vk.com/market-95527878
Рофлим карточками
3 мс. назад
Женская психология
3 мс. назад
Один вид усталости, когда нет сил на жизнь (и как просто от него избавиться). Это не от возраста

Куча дел: посуда стоит, вещи не поглажены, полы не вымыты. А хочется лечь и не двигаться. И вроде понимаешь, что если сейчас это не сделать, то дела будут только копиться, а разгрести все будет в разы сложнее. Но в голове только - не хочу.

Это не потому, что вы лентяйка. Это все сигналы истощенного организма о помощи. И это точно не от возраста!

Просто организм вымотан. Не физически, а морально. Ему не хватает внутреннего огонька, эмоций, вдохновения, чтобы идти дальше по жизни.

В таком состоянии не поможет ни полноценный сон, ни выходной, ни даже отпуск. Просто потому, что физическое и моральное истощение - разные вещи. И лечатся по-разному.

И если с физическим все более менее понятно, то что делать с моральным? Как вытащить себя из этого состояния и снова почувствовать вкус к жизни?

В этом помогут простые психологические практики!
Да, работать надо с головой.

Просто попробуйте делать их и смотрите, как появляется вдохновение жить, действовать и силы на яркую жизнь. И как вы начинаете “пархать” как 20 лет назад, чувствовать себя молодой и здоровой!

Для этого зарегистрируйтесь на бесплатный марафон “Энергетический источник” прямо сейчас.

Сделать это несложно. Всего 2 шага:

1. Переходите по ссылке: https://vk.com/app5898182_...
2. Жмите кнопку и разрешите отправлять вам сообщения.

Вся информация придет к вам сразу же в личные сообщения.

Вас ждет короткий тест на определение уровня энергии и практические эфиры, где будут полезные знания и много реальных упражнений. Чтобы узнать:

- куда пропадают силы и вдохновение: конкретные ситуации и действия, которые высасывают энергию, как черные дыры;

- конкретные практики и упражнения, которые помогут вам быстро восполнять ресурс;

- почему может недомогать тело: как наше внутреннее состояние может отражаться на физическом здоровье.

А еще вы узнаете:
- как научиться любить и уважать себя: личные границы и как выстраивать их, не испортив отношения с окружающими;
- как стать той, про которую говорят: «Ягодка опять!».

Марафон пройдет в теплом и уютном кругу. Вы получите не только теоретические знания и мощные психологические практики, но и поддержку от единомышленниц.

Переходите по ссылке и присоединяйтесь. Всю информацию вы получите в личные сообщения.

Скоро начинаем!

Вы можете пойти в группу, почитать отзывы с прошлого потока и более подробно изучить информацию, но сначала зарегистрируйтесь (чтобы забронировать для себя место):

Это бесплатно. Жмите на ссылку ниже:
https://vk.com/app5898182_...

Количество мест ограничено. До встречи!

Марафон проводит Елена Котова. Психолог и специалист по работе с эмоциями. Больше 20 лет она занимается изучением психологии и психосоматики (связи наших эмоций и тела).

- Провела больше 200 тренингов и обучений.
- 100 000 человек уже прошли обучения Елены и стали счастливей!

Так можете и вы!

Не тратьте месяцы, годы на то, чтобы по крупицам собрать полезную информацию и психологические практики для восстановления ресурса.
Забирайте их в одном месте - бесплатно!

Для этого - ждем на марафон:
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше