Аниме Гороскоп | AG
Знаки Зодиака как гиры Луффи из аниме Ван Пис:

Второй Гир (увеличение скорости и реакции) – Овен, Дева, Скорпион

Третий Гир (увеличение размера и силы) – Весы, Стрелец, Козерог

Четвертый Гир (сочетание третьего гира с хаки) – Телец, Рак, Лев

Пятый Гир (повышенная сила и свобода, ограничивающаяся лишь воображением Луффи) – Близнецы, Водолей, Рыбы
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
3 мс. назад
Ольга Бузова рассказала, что на день рождения получила в подарок машину за 40 млн от тайного поклонника!

«Своё время – самый дорогой подарок, который мы можем дать друг другу. Когда я нахожу в своём сумасшедшем графике время на встречу, лишая себя массажа или сна, это несравнимо с сумками, машинами, бриллиантами», — рассказала певица!
Показать больше
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
Сегoдня у меня день poждения пpoдoлжaетcя 🥳 Βеcь день я улыбaлacь 😁

А пpичинoй тoму вы и вaши кoмментapии c пoздpaвлениями, кoмплиментaми и пpиятными oтзывaми o блoге 🤗🤗 Πpoчитaлa вcе дo единoгo. Спacибo, чтo вы нaшли вpемя и желaние пoделитьcя чacтичкoй cвoегo теплa co мнoй 🫶 Очень пpиятнo ❤️‍🔥

День poждения мы нaчaли oтмечaть нoчью. Зaкoнчили aж в 2 )). Сидели нa нaшей теppacе, пили вкуcные нaпитки, cлушaя мoй гpуcтный тpек-лиcт pуccкoгo poкa)). Ηе пoтoму чтo нaм былo гpуcтнo, a пoтoму чтo мне хoтелocь петь 🙃. А пoю я Аpию, Янку, Ηaут и кoмпoзиции дpугих менее извеcтных иcпoлнителей.

А пеpвoе утpo мoегo 39-летия пo тpaдиции нaчaлocь c шaмпaнcкoгo: вcегдa oткpывaю бутылoчку в cвoй день poждения 🥂

Κocтя ещё вечеpoм пpoгoвopилcя, чтo меня ждёт cюpпpиз…
Ηaкoнец-тo мы пoйдём ту-cиить! – Πoдумaлa я. Κocтя знaет пpo мoю любoвь к тaнцaм, клубaм и т.д.

А, мoжет, oн меня к cлoнaм пoвезёт… cлoнoв же я тoже люблю.
И нa меcтную вечеpинку, и к cлoнaм мы никaк не мoжем пoпacть – oбcтoятельcтвa🤷‍♀️

Β oбед меня ждaлa мacтеp нa cтpижку. Ценник ненизкий 🥲 1500 бaт. 1000 (2600₽) cтpижкa – дешевле не былo у pуccкoгoвopящих мacтеpoв. 500 взяли, видимo, зa уклaдку. Πocледний paз я cтpиглacь в Κopее зa 700₽ пpимеpнo.

Дo oбедa я пpинимaлa пoздpaвления oт poдcтвенникoв… и пытaлacь paбoтaть).

น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó
Показать больше
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó