МИРОВЫЕ НОВОСТИ
В Калининградской области задержали 20-летнего парня, подложившего газовый баллон на ж/д пути около посёлка Константиновка. Из-за этого с рельсов сошел поезд с 207 пассажирами.

Поезд Советск – Калининград наехал на газовый баллон, который лежал на рельсах, после чего колёса первого вагона сошли с путей. Кроме того, произошла разгерметизация баллона и выход газа. Всех 207 пассажиров эвакуировали, никто не пострадал.

Правоохранители задержали подозреваемого — им оказался 20-летний житель посёлка Константиновка. Парень признался на допросе, что взял якобы пустой газовый баллон и положил его на ж/д пути. Он хотел остановить поезд, чтобы люди опоздали на работу. К слову, сам парень является безработным и ему это не нравится.

По его словам, он даже не задумывался о последствиях. Но силовики не поверили задержанному, в настоящее время проверяется версия о том, что парню давали указания по подрыву поезда кураторы. Возбуждено уголовное дело, задержанному грозит до 20 лет тюрьмы.

Что искал, то нашел
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты про жизнь
3 мс. назад
●Красивые идеи● Handmade
3 мс. назад
wanderersbears
Знакомства в Краснодаре
3 мс. назад
Сергей 49 лет. Краснодар. Год как в разводе. Адекватный Мужчина на позитивной волне. Познакомлюсь с Леди из Краснодара для Сер. Отн.
Знакомства в Краснодаре
3 мс. назад
Всём привет