Дрыц Тыц Сохранёнки
Парфюмированная косметика для волос и тела MAGGUSHA

Аромат который будет с вами во время и останется после Вашего бьюти ретуала!
https://www.wildberries.ru...

Компоненты из Великобритании, Франции и Южной Кореи позаботятся о Ваших волосах и коже! Бережная упаковка в коробку, MAGGUSHA прибудет к Вам в целости и сохранности! Ссылка для заказа на Озон
https://www.ozon.ru/seller...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дрыц Тыц Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Дрыц Тыц Сохранёнки
3 мс. назад
Внучка навестила умирающую бабушку в свадебной платье , так как знала, что бабушка до свадьбы не доживет...

Как же это грустно 🥺
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
17 апреля стартует конкурс "Karaoke battle".
Приглашаем принять участие!
Подробная информация в официальном сообществе:
KARAOKE BATTLE | RED BAR
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉Смоляне попросили городские власти не избавляться от лавочек в Реадовском парке

🌳В Реадовском парке стартовали работы по реконструкции центральной аллеи. Местные жители обратили внимание, что на территории уже демонтировали лавочки, и обратились к городским и региональным властям с просьбой после завершения благоустройства вернуть объекты на место

💬«Считайте это официальным обращением пенсионеров, посещающих парк Реадовка. Спасибо, что начали реконструкцию аллеи, но сегодня наблюдали, как демонтированные скамейки сгрузили в кучу. Они еще вполне пригодны к использованию. Большая просьба установить в самом лесу парка, вдоль лыжной трассы хотя бы. Так в парках Москвы всюду скамейки в лесной зоне, где можно посидеть в тиши деревьев и послушать пение птиц. С большим уважением и надеждой, что скамьи найдут свое применение на благо населения!» — пишут горожане в социальных сетях.

🗣Как рассказали в пресс-центре администрации города, городские власти при выполнении работ по реконструкции общественных пространств стараются сохранить любые малые архитектурные формы при условии, что они находятся в хорошем состоянии.

💬«Как правило, если идут работы по благоустройству, то их перевозят на хранение в «Зеленстрой». При необходимости приводят в порядок. И либо возвращают на место, либо используют на других общественных территориях«, — добавили представители мэрии.

© sn-gazeta.ru
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉Блогер из Рославля искала клад, а нашла оружие XXI века

❗Блогер Милена Сироткина обнаружила обломки беспилотного летательного аппарата в лесу на северо-западе от Рославля.

👀Как отметила девушка, на шокирующее зрелище она наткнулась во время очередного похода за кладом. Обломки дрона были разбросаны по лесу. Что стало причиной крушения беспилотника, неизвестно. Предположительно дрон нес взрывчатку с поражающими элементами.

💬«Среди деревьев лежали обломки беспилотного летательного аппарата... Я не рискнула приближаться к объекту (взрывчатому веществу) и ограничилась несколькими снимками», - написала Милена в своих соцсетях.

🗣Блогер и кладоискательница также отметила, что из соображений безопасности сразу же сообщила о находке в компетентные органы. И напомнила об элементарных правилах поведения в подобных случаях: не приближаться к БПЛА и не трогать руками.

https://vk.cc/cw25MR
Показать больше