Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн2_мнение @roroclub 🪶
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн_мнение @roroclub 💭
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лв_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Недавно вдруг захотелось пройти Ловчую. И это было одно удовольствие наряжать Нову.
Нова очень красивая, симпатичная героиня, на мой взгляд. И для меня приятна возможность почти всегда выбирать рыжий цвет волос. Кроме того вышли довольно интересные наряды линейки знаков зодиака, часто брала несколько сразу. Прекрасный образ инициации и даже платье, которое предлагается за статы перед походом на аукцион хорошее. Любитель разного рода накидок и вуалей внутри меня поет.
Одним словом, я восхищена гардеробом Новы.
(В качестве вдохновения и из интереса буду рада, если вы скинете образы своих героинь. Можно из любых историй. Спасибо за внимание.)
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн2_мнение @roroclub 🪶
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

У Голода такая смешная в хорошем смысле эмоция удивления. Даже словами не передать это выражение. Ещё поза с поднятой рукой - как будто только что выронил сигарету/ложку/перо/стакан/да что угодно, и стоит, как из мема вышел. А в мыслях то ли загрузка старого Windows с синим экраном, то ли "ОЙ".
Вики:
- Иди подбирай свои окурки!
- Я беременна, любимый :)
- Моя мама будет жить с нами, ты же не против?
- Ты порвал мой корсет на платье, с тебя 100500 алмазов.
И Голод во все эти моменты: /дикое удивление/ *$#@^)(!%_
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#рп_мнение @roroclub 🌹
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

И снова я пришла ругаться на РП 🙂 Сразу после прохождения думала, что не буду – всё тысячу раз уже сказано, к тому же история настолько меня утомила, что растрачивать силы, чтобы "вспомнить всё" не было никакого желания, тем паче, что проблемы всё те же. Но решила-таки высказаться, быть может меня быстрее отпустит.

Погнали🐎
Из ниоткуда вылупилась какая-то Орнелла, а вместе с ней журналистка, судя по всему дитя нейронки – очень уж из общего стиля выбивается, и за те пару раз, что она была в кадре успела прям сильно глаза намылить. Неужели ни сценаристка, ни тех.диз, ни ещё кто-либо причастный к выпуску не видели, как сильно её спрайт выбивается из общей массы в плохом смысле этого слова? Ну, нет так нет, возможно были и поважнее дела.
В который раз побазарили с батей. В который раз он нас выгнал со словами: "не лезь + ты ничего не знаешь, а я ничего не расскажу". В какой раз уже этот разговор повторяется, кто-нибудь считает? Кинула бы его при первой возможности, да жалко выбора такого не дали.
У меня вылезло оповещение о том, что я узнала тайну отца, но знаете что? Я без понятия о чем она)) Без шуток, понять не могу, что он там такого сокровенного сказал.

Ниочёмные диалоги тратят уйму времени, чтобы напомнить, что было в предыдущих сериях, а затем обрываются толком и не начавшись. А ещё они крайне неубедительны. Практически после каждой реплики мне хочется закричать, как Станиславский: "Не верю!". И как история ни пытается, но в юмор она не умеет от слова совсем. Разговоры Мустафы и Джека выглядят скорее натужно-неловко, чем забавно, а словесные перестрелки Каро и Зейна напоминают разговоры двух претенциозных псевдоинтеллектуалов.

Хваленая вариативность – пыль в глаза, больше нацеленная на то, чтобы усложнить игроку жизнь, чем сделать сюжет по настоящему интерактивным. Имхо, конечно, но мне интереснее делать выбор основываясь на логике, на хоть каких-то исходных данных, а не на рандоме. Не то чтобы в других историях с этим намного лучше, просто Роза сильнее прочих пытается сделать как можно больше развилок, это видно, но попытка провальная, как по мне :)

К начислению статов тоже тьма вопросов. Каким образом я должна была догадаться, что за безобидным вопросом Орнелле "Всё нормально?" последует предъява? Вот именно поэтому я всегда прохожу с гайдами, особенно истории, которые не являются любимчиками, а значит шанс, что я их перезапущу стремится к нулю. Но на каждый выбор бегать в гайд раздражает.

Парад флешбеков в каждой серии это нечто. Ну увидели мы папаню Зейна, и что? На кой он сдался-то? Какие-то рандомно вырванные моменты, которые видно необходимо было впихнуть в сюжет, потому что скоро финал, сроки поджимают и надо срочно напомнить че там вообще происходит по сюжету. У меня складывается ощущение, что каждую обнову нам что-то напоминают, напоминают, а в небольших перерывах между этим происходит что-то малоинтересное и малологичное, о чём будут напоминать уже в следующей обнове.

Предложение Зейна и последующая романтическая сцена не вызвали вообще никаких эмоций. Однако же какой ты двуличный, Зейн Аль-Аббасович. Хрен с ней, с Ясмин, но со стороны Зейна это лицемерно. Да и потерпеть буквально день не смогли, держались-держались и тут на тебе.

Свадьба полное разочарование. В пустыню аж всей компашке наряды наваяли, а на свадьбу виновнику торжества ни одного не подвезли. Понимаю, что вероятнее всего свадьба нужна была только для очистки совести – чтобы дать дОлГожДАннЫй интим с Зейном (🥴), но почему бы не прописать её хорошо? 😓 Черт с ним, что они никого не позвали, но красивой торжественной церемонии – именно церемонии, а не "процедуры", как совершенно невпопад назвала её сценаристка – я думаю, и они, и мы заслужили.

Первая брачная ночь бесконечно длинная самоповторяющаяся безыскусная сцена с лёгким налётом кринжа. Серьёзно, я думала она никогда не кончится. Саунд у меня вызвал ассоциации с дешевой пошлятиной по типу "50 оттенков серого" и "365 дней". Ну вот кому как, у меня эти непрекращающиеся вздохи вызвали только приступ сильного раздражения. Пришлось выключить звук, не вытерпела.

Мама Зейна. Так зачем был нужен с ней разговор на пять слайдов? Поведать, что он львёнок? Я бы с гораздо большей охотой узнала про то, как и когда Зейн успел стать портным, потому что это было реально неожиданно и я бы хотела знать как и почему он к этому пришёл. Быть может он собственнолично смоделировал те платья, что дарил Ясмин? Это было бы интересно, как минимум.

Всем спасибо за внимание. Мне стало легче)
Показать больше
психология для чайников
3 мс. назад
- Оплата у психолога прошла, и ...