Свет души Клуба Романтики
Научу собирать авторские туры, которые:

- продают себя сами;
- стоят в 2-3 раза обычных;
- пользуются бешеной популярностью.

https://vk.cc/cvB4PY

И зарабатывать на этом больше, чем топ-менеджер в Москве!

Я открываю двери на онлайн-воркшоп «Авторский тур: безрисковая стратегия старта». На прямой трансляции вы узнаете:

- Получишь пошаговый алгоритм создания авторского тура с нуля. Так ты создашь источник доп. дохода без ошибок и уже сможешь продвигать его.

- Узнаешь, как рассчитать стоимость тура и получать от 30-80% от стоимости тура.

- Разберешь как быстро собирать полные группы на свои туры.

-Практический разбор кейсов и маршрутов моих учеников, которые стабильно зарабатывают на организации авторских туров.

https://vk.cc/cvB4PY

Никаких заумных терминов и сложной теории. Мы вместе с вами пройдем путь от простого к сложному.

И в итоге у вас останется четкое понимание и пошаговый план, с которым вы уже сможете собрать свой первый авторский тур!

Меня зовут Юля Новосад:

-Предприниматель в сфере туризма с оборотом более 113 миллионов рублей в месяц
-Максимальный оборот выпускника академии более 65 миллионов рублей в месяц
-Создатель академии туризма Novospace, учениками которой за 7 лет стали
более 250 000 человек

Одни из них обрели хороший дополнительный доход. Другие - полностью сменили профессию и теперь работают на себя.

Приходите на воркшоп и убедитесь в этом сами!

https://vk.cc/cvB4PY
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Свет души Клуба Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
3 мс. назад
"Нельзя рожать в ванной!": Гоген Солнцев рассказал, что чуть не потерял жену и сына во время домашних родов😅

В начале марта 43-летний Гоген "Адвокат" Солнцев сообщил, что они "сотворили самое большое чудо на свете!" и он впервые стал отцом.
Малыш, появился на свет с ростом 54 см и весом более 3 кг, роды прошли в домашних условиях, счастливый отец сам перерезал пуповину.

Позже стало известно, что мамой новорожденного стала Полина Терешкович, на которой Гоген женился после развода с ее матерью Екатериной Терешкович.

Теперь Гоген впервые рассказал, что во время родов чуть не потерял жену и новорожденного. На том, чтобы рожать дома, настояла Терешкович, у которой уже есть двое сыновей 17 и 18 лет от первого брака. На все уговоры Гогена рожать в больнице Полина отмахивалась и говорила, что все будет хорошо, но роды пошли не по плану и чуть не закончились трагически.

"Она была уверена, что сможет родить дома. У меня же нет никакого медицинского образования, я лишь подавал полотенца, как ассистент. А потом все вышло из-под контроля, и я думал, что еще чуть-чуть и потеряю ее и ребенка. Не хочу делиться всеми подробностями, но было страшно. К счастью, нам помогала профессиональная акушерка, которая и смогла спасти. В противном случае, не знаю, как бы страшно все закончилось.
Нельзя рожать в ванной! Так захотела Полина, а ведь она чуть не умерла. Сын тоже мог умереть. Рассказываю об этом, чтобы донести до всех женщин — необходимо рожать только в специализированных учреждениях.
Я никому не советую повторять наш печальный опыт! И призываю всех женщин рожать только в роддомах, потому, что домашние роды — это крайне опасное мероприятие", - рассказал Солнцев журналистам "Комсомолки" и "Стархита"

Как рассказал Гоген, его бывшая жена, а ныне теща Екатерина Терешкович "неадекватно отреагировала на новость о рождении внука - начала орать и кидаться", она до сих пор не может запомнить имена старших внуков и они "никогда бабушкиного тепла не знали". Мама Гогена умерла в прошлом году и он тоже сомневается, что она могла бы стать достойной бабушкой
Показать больше
милые капибары
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад
Делись результатом
Аниме
3 мс. назад
02 всегда прекрасна