Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Anime is my Soul | Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ВЕСТИ
3 мс. назад
МИД РФ: 8-9 апреля Сергей Лавров посетит Китай, где проведет переговоры с главой МИД республики по ряду "горячих тем".
ВЕСТИ
3 мс. назад
Куренков: паводок в Оренбургской области отнесен к чрезвычайной ситуации федерального характера.

Глава МЧС РФ охарактеризовал ситуацию с наводнением как критическую.
Сервис путешествий Tutu.ru
3 мс. назад
В биографии вашего утреннего кофе запросто может быть замешан Ижевск. Тут на крупном производстве жарят по 10 тонн кофейных зёрен в день и отправляют их примерно в две тысячи городов мира. Причём зёрен не абы каких, а отборных — такой сегмент называется спешелти.

Перед тем как попасть к вам на кухню, кофейное зерно должно пройти целое путешествие. Начинается оно на кофейной плантации в какой-нибудь, например, Кении: там фермеры выращивают и собирают кофе. Потом продают зерно экспортёрам и ещё где-то месяц возятся с ним, старательно обрабатывают. А потом только отправляют по миру — в том числе вот в Ижевск. Дальше кучу огромных 60-килограммовых мешков с зелёными зёрнами надо как-то превратить в красивые пакетики с ароматным кофе, который останется только помолоть и заварить. Этим и занимаются обжарщики.

Вот Tasty Coffe в Ижевске, например, занимаются как раз обжаркой. А ещё у них есть пара своих кофеен. Там варят свежий кофе, почти только что с производства. Если захотите приобщиться к местной кофейной культуре, то вот адреса:

улица Коммунаров, 223,
улица Лихвинцева, 50.
Показать больше
Школа Красоты
3 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Βтᴏрᴏй Западный ᴏĸрyжнᴏй вᴏенный сyд в Μᴏсĸве приᴦᴏвᴏриʌ ĸ 20 ᴦᴏдаʍ ĸᴏʌᴏнии стрᴏᴦᴏᴦᴏ режиʍа 23-ʌетнеᴦᴏ yрᴏженца Αсбеста и бывшеᴦᴏ вᴏеннᴏсʌyжащеᴦᴏ Станисʌава Иᴏнĸина

От еᴦᴏ действий пᴏᴦибʌᴏ 13 чеʌᴏвеĸ, еще несĸᴏʌьĸᴏ пᴏстрадаʌᴏ.

Βсе сʌyчиʌᴏсь в нᴏябре 2022 ᴦᴏда. Станисʌав паʌьнyʌ из раĸетницы и yстрᴏиʌ пᴏжар в ĸᴏстрᴏʍсĸᴏʍ ĸʌyбе "Πᴏʌиᴦᴏн". Ηачаʌась паниĸа, здание выᴦᴏреʌᴏ пᴏʌнᴏстью. Ηе все сʍᴏᴦʌи эваĸyирᴏваться. 

— Τаĸже сyд ᴏбязаʌ еᴦᴏ выпʌатить пᴏ ᴦраждансĸиʍ исĸаʍ пᴏтерпевшиx пᴏ деʌy — пᴏстрадавшиx и рᴏдственниĸᴏв пᴏᴦибшиx — 14,5 ʍʌн рyбʌей и 45 ʍʌн рyбʌей — вʌадеʌьцy здания ĸʌyба «Πᴏʌиᴦᴏн» в ĸачестве вᴏзʍещения ʍатериаʌьнᴏᴦᴏ yщерба, — сᴏᴏбщает Интерфаĸс. 

Μаʌᴏ ĸтᴏ из знаĸᴏʍыx yраʌьца ᴏжидаʌ таĸᴏᴦᴏ сyрᴏвᴏᴦᴏ срᴏĸа. Μнᴏᴦие дyʍаʌи, чтᴏ еᴦᴏ ᴏбвинят в причинении сʍерти пᴏ неᴏстᴏрᴏжнᴏсти.
(с) Cветсĸий жyрнаʌ.
Показать больше