Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Картины с историей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над Tinder
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Прошел конкурс по разработке нарядов для истории ЭС, итоги … сомнительные что ли…
Правило конкурса - это создать наряды для айдолов-девушек, которые будут и танцевать, и петь на сцене. Вот какие были одни из самых подходящих нарядов от участников для кпоп-костюма и вот какие заняли 1 и 2 места..
Погодите! Я ничего не имею против победителей, они большие молодцы, талантливые участники, очень красивые арты и действительно понимаю, почему за них много людей голосовало. НО, разве эти наряды подходят под кпоп? Разве они не смотрятся тяжеловато для сцены кпоп?
У кого какое мнение по этому поводу? ^^
Еще раз отмечаю, этот пост не имеет никакого негатива в сторону 1 и 2 мест, они большие молодцы, каждый участник этого конкурса большие молодцы. Каждый вложился в свою идею, придумал образ, это 🤩💛
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Здравствуйте! только что закончила проходить историю грешный Лондон. Пишу на эмоциях, это самая худшая история, которую я прочла в этом приложении.

История начинается с обычного Лондона, пабов,
всей этой атмосферы, первый сезон интересный, гг расследует, что за «зомби» атаковали ее город, но во втором сезоне начинается полный бред, множество других тварей, даже дворецкий и то туда же. Сюжет нелогичный, много пробелов. Королева дала какое то поручение, я так и не поняла какое, выполнили ли мы его? почему снова с ней не встретились? Какие то другие миры, хотя мы начинали с обычного Лондона. Дадно какие-то маги, это интересно, но что потом началось дальше, три мира обычный медиум может открыть портал в один из миров. Сама история очень сухая, битвы и битвы, нет даже того над чем можно подумать.
Главная героиня вообще полный ужас,
слишком эмоциональная, не умеет объективно оценивать ситуацию, часто выдаёт какие-то оскорбления или ругань, которые ее только позорят. не могу поверить, что к примеру такая история, как Легенда ивы находится в одном приложении с этой.

персонажи:
шерлок-в начале очень милый и заботливый, но потом начал много злится, спорить, стал каким то не тем, да он и в начале с характером, но ближе к середине все его эти качества приумножили. ветку слили, его мотив участия во всем этом понятен.
грей-как ветка не знаю, изначально мне не понравился. его мотив мне понятен, неприятный персонаж-стал героем
медиум-как ветка не знаю. ее мотив тоже вполне ясен, уже некуда деваться.
глестин- как фаворит хороший, но ветка прописана ужасна, откуда? что? куда? как взялась эта любовь, сначало его сделали загадочным магом, потом превратили в какой-то ужас. мотивы участия во всем этом у него были свои.
доктор-вообще непонятый персонаж. сначала его показали загадочным ученым, но потом он вдруг решил поехать с нашими героями, ну и че к чему, я думала поможет как доктор, сыграет свою роль, а он просто слонялся без дела, из интересного персонажа сделали полнейший ужас. зачем он с ними поехал, мне вообще не понятно, у него нет никакого мотива.
два парня с дережабля- вообще не понимаю зачем им это.
таких персонажей с непонятным мотивам ещё много

финал. довёл меня до слез, не понятно, что стало с бывшим королём этих холмов. я вела ветку с глестином. в конце он оказывается королём холмов, в я его женой, зачем мне это? я спасала свой Лондон, а осталась в этом мире. Ужасная,
нелогичная концовка, че к чему героиня осталась в этом мире. история началась вообще не с этого, так будьте добры не менять главную составляющую, Лондон за который я боролась. почему у меня не было выбора? после титров показали сцену(по ветке с глестином) после которой вообще захотелось реветь. Необычное, интересное начало и безобразный, нелогичный конец.
Можно анонимно🙏
Показать больше