Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
Группа компаний Мегаполис приглашает на работу по вакансии:

👉 Водитель-экспедитор категории С

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
✅ Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
✅ Полностью белую заработную плату
✅ Работу в пятидневном рабочем графике с фиксированными выходными
✅ Оплату медкомисии за счет компании

📱 8-800-500-28-98, 8-914-910-37-39 (звоните в рабочие часы или пишите в WhatsApp)
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
Чукчам в ДФО разрешили добывать китов для пропитания

Коренные малочисленные народы Чукотки получили лицензию на добычу 140 китов в этом году.

Лицензию на добычу гигантских животных территориально-соседской общине Лорино выдал Росприроднадзор. Морские зверобои Чукотки смогут добыть 135 серых и 5 гренландских китов по квоте Международной китобойной комиссии.

При этом продавать можно лишь сувениры из китовой кости и уса. Торговать мясом и жиром запрещено – эта продукция распределяется среди местного населения бесплатно, ее также обменять на мясо оленей.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
В Чите появился природный памятник времен Юрского периода

Уникальная природная территория «Красная горка» на западной окраине Читы официально признана особо охраняемой природной территорией.

«Красная горка» известна «марсианскими пейзажами» из–за преобладающих красных тонов горной породы. Этот цвет обусловлен обжигом песчаника во время подземных пожаров угольных пластов. Кроме того, многие сланцы имеют на себе отпечатки растений и насекомых, возраст которых насчитывает около 150 миллионов лет, эта эпоха относится к позднему Юрскому периоду.
#новости @chita_overhear
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вода по грудь: Жители Оренбуржья рассказали о жуткой ситуации с затоплениями

В пригороде Оренбурга многие дома в СНТ "Соловушка" затоплены по окна. Под раздачу попали даже те домовладения, у которых вход находится в метре над землёй. Об этом рассказала жительница из Оренбурга, чьи родители были в одном из затопленных зданий.

В некоторых районах вода уже поднялась до уровня груди, в результате чего дома, расположенные в низине, сильно затопило. В Орске дела обстоят не лучше: из-за поступления воды — большие проблемы со связью и перебои в электричестве. Этим поделилась Яна, чья мама еле покинула "проблемный" дом.

Несмотря на случившееся, люди помогают друг другу справиться с последствиями стихийного бедствия. В селе Ивановка неравнодушные приехали на тракторах и лодках и помогли вывезти соседей в безопасное место.

Напомним, что 5 апреля дамба в Орске получила сразу два повреждения в результате разрушительного половодья. Местные жители начали спешно покидать зону подтопления. Глава региона Денис Паслер назвал паводок 2024 года самым многоводным за всю историю Оренбуржья.
Показать больше