Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Уфа , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
►Брат, живи красиво
3 мс. назад
Дeтствo крутo измeнилось. Раньшe у coceдей яблоки пиздили, a тeпeрь Wi-Fi.
геншин импакт как смысл жизни
3 мс. назад
Выбила Нёви неожиданно для себя, благо что-то хорошее на акке было, но наверное стоит пофармить чуть больше, чтобы добрать хп% и ку в подстатах, да? Заодно и моему милому солнцу Рине пофармлю что-нибудь, но вроде она итак не плоха, разве что тоже хп% стоит поискать в подстатах или мощный кубок на хп% с кучей вэ. Но хотелось бы знать вашу промежуточную оценку моих любимок?
P.s./таланты Нёве я докачаю, не думала, что буду выбивать, так что ресурсов нет на них пока...
Показать больше
Статусы красивым шрифтом
3 мс. назад
До конца... 🥺
Вся история рока | ROCK FM
3 мс. назад
«Стало намного легче ладить со всеми, намного легче говорить честно и открыто о вещах. И ещё не выходить из себя из-за того, что у кого-то был плохой день или кто-то сегодня днём стал страдать манией величия. Просто уйдите, а завтра утром они уже не будут такими. Хотя в 80-х у нас был бы грёбаный спор по этому поводу, или люди ушли бы и дулись из-за этого неделями. И это только порождает обиду, недовольство и тому подобное», – Брюс Дикинсон рассказал о том, какая атмосфера царит в Iron Maiden.

Подробнее о взаимоотношениях внутри группы читаем на rockfm.ru/p/59745
Показать больше