ЦИТАТЫ
🛒 Kaк пoлучить скидку 30% в Магнит Кοсмeтиκ!

➡Πepexοди по ссылκе https://gtblg.ru/iyv3P1?er...
и вводи пpοмοкοд KOSM1301

Уκажи нοмep тeлeфона и получи прοмοкοд по смс

Cкачай прилoжение Mагнит: aκции и дocтавка

Иcпoльзуй прoмoκoд пpи заκазе οт 1500 pуб из магазина Магнит Kocмeтиκ (мaксимaльнaя cкидкa дο 4 000 руб)

❗️Ακция CУΜΜИРУETCЯ с дpугими cкидкaми и спецпредлοжениями в прилοжении, нo нe дeйcтвуeт на товaры c отмeтκой «финaльнaя цена».
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЦИТАТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
👍Денис Комрачков из Сарова спас тонущую 13-летнюю девочку

Студент гулял вместе с девушкой, когда увидел, как подросток провалилась под лед на Волге.

Пока девушка вызывала спасателей, Денис и еще один прохожий бросились спасать ребенка — она кричала, что не умеет плавать и держалась за край льдины.

До приезда спасателей молодые люди пытались вытянуть девочку из воды, удерживая ее у края льда.

Прибывшие на место спасатели помогли ребятам достать ее из воды. С ребенком все в порядке.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
❗️Деревню Урвань Ардатовского района Нижегородской области затопило

Случилось это из-за некачественного возведения спуска воды из пруда, которое явно не способно справляться с притоком воды.

В следствии чего в апреле 2024 г. был затоплен частный земельный участок с последующим промытием и прорывом грунта, что повлекло уничтожению частного имущества.

Жители деревни ежегодно остаются без пожарного водоема, без источника воды для полива земельных культур, т.к. нет капитального сооружения спуска воды!
— сообщают местные.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🔥30 человек было эвакуировано из-за возгорания мусора в подвале дома на Ярмарочном проезде

Сигнал о том, что в подвале жилого дома бушует пламя, спасатели МЧС получили ночью.

Специалисты МЧС России оперативно прибыли к дому на Ярморочном проезде, ликвидировали возгорание на площади 10 кв. м. и эвакуировали 30 человек, в том числе 2-х детей.

Погибших и пострадавших нет.

Фото: МЧС России по Нижегородской области

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
south park tumblr gallery
3 мс. назад