Историческое Аниме
Ищу 13 человек ( парней )
Делать видео в ВК за деньги. Обучу сам

- учишься делать ролики за своим ПК
- берешь заказы от клиентов
- делаешь в месяц 15-20 проектов

Сейчас 2024 год. В вк выкладывают гигабайты разного видео-контента. Реклама, клипы, блоги, нарезки из фильмов, шутливые ролики

Такие заказы дают владельцы сообществ Вк, блогеры или рекламщики. Они ищут людей в специальных "местах", чтобы постоянно с ними работать

Например. В разделе "редактура видео" сегодня утром уже 41 заявка висит. Ещё 78 заказов со вчерашнего просрочены. А выполнять их некому

Потому что, кто умеет обрабатывать видео - просто нарасхват. Таких людей все хотят

У них заказов на месяцы вперёд. Им предлагают заплатить в 2-3 раза дороже. Лишь бы именно они это сделали

Ты можешь стать таким желанным специалистом. А чтобы все заказчики хотели работать только с тобой , тебе нужны навыки. Навыки по обработке видео.

Тут у тебя 2 варианта:

1. Посмотреть бесплатные ролики в интернете.
2. Обучиться у человека, который на этом зарабатывает уже 9 лет

В первом случае, ты будешь получать знания год - два - три. Потому что среди всех этих бесплатных роликов можно заблудиться "как в трёх соснах". Непонятно даже, что нужно уметь для выполнения заказов

Во втором случае, ты приступишь к обучению сразу (сегодня). В формате 1 на 1. Получишь только рабочие навыки, за которые платят заказчики.

Я тебе покажу, какие кнопки нажимать в специальной программе. Повторяешь за мной - получаешь знания.

Подходит? Тогда приступай к обучению по ссылке снизу:

https://vk.com/app5898182_...

Дальше я выведу тебя на заработок.

Сначала создадим тебе портфолио. С этим ты пойдешь к заказчикам. Они увидят, что у тебя есть опыт и тебе можно доверять.

Дальше. Я научу тебя общаться с клиентами. Ты начнешь брать за свои услуги дорого. А еще и базу из "постоянников" соберешь

И покажу тебе, где брать заказы на каждый день. Плюсом еще свои проекты подкину.

С выполнением заказов помогу. Поддержка от меня будет на каждом этапе.

За месяц успеешь спокойно сделать 15-20 проектов. При занятости 1-2 часа в день. Захочешь больше - уделяй больше времени.

Если ты готов обучаться и брать заказы, то переходи по ссылке ниже:

https://vk.com/app5898182_...

Меня зовут Алексей Мишарев. Зарабатываю в ВК уже 9 лет на обработке видео. Работаю и обучаю официально.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Историческое Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Anime | Аниме мемы
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ
3 мс. назад
Hoвый вид cпopтa
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
3 мс. назад
Шкатулка для самых ценных вещей