Мудрые цитаты
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мудрые цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мудрые цитаты
3 мс. назад
Куда бы ты не пришёл, найдёшь лишь то, что принёс с Собой..

Аму Мом
NEXTRP | МЕМАС
3 мс. назад
Обои и новости Android и IOS
3 мс. назад
Названо одно из главных отличий iPhone 16 Pro от прошлых моделей. MacRumors: iPhone 16 Pro получит самую узкую рамку экрана в истории Apple.

Некоторые модели в линейке iPhone 16 получат более узкую рамку вокруг экрана благодаря реализации технологии Border Reduction Structure (BRS) на производственных мощностях подрядчиков Apple. Об этом сообщает издание MacRumors, ссылаясь на The Elec.

Технология BRS обеспечивает более компактное и эффективное расположение основных электроцепей экрана, делая рамку более узкой без ущерба для производительности дисплея или общего форм-фактора устройства. Исполнение BRS требует точных и передовых технологий производства.

Микросхемы драйверов дисплея (DDI), компоненты, лежащие в основе этой производственной задачи, контролируют активацию и подсветку пикселей на OLED-панели. Чтобы удовлетворить требования Apple, LG Display, очевидно, диверсифицирует свою цепочку поставок DDI, привлекая к участию Novatech из Тайваня наряду со своим существующим поставщиком LX Semicon. Этот шаг призван повысить уровень качества изделий при одновременном снижении затрат.

На текущий момент наверняка неизвестно, предназначена ли технология с более тонкой рамкой для всего модельного ряда iPhone 16 или для каких-то отдельных моделей. В MacRumors считают, что, скорее всего, инновация будет реализована только в iPhone 16 Pro и Pro Max, поскольку прежде уже всплывали слухи об увеличении размера экранов этих моделей без существенного увеличения размера самих устройств. Реализовать это можно только за счет уменьшения толщины рамки экрана.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Двое детей погибли в ДТП под Серпуховым

Трагедия произошла на дороге "Липицы-Новоселки" — водитель легковушки не справилась с управлением и машина слетел в кювет, перевернувшись несколько раз.

От полученных травм два несовершеннолетних пассажира скончались на месте. Женщину с многочисленным травмами госпитализировали.

Предварительно, водитель автомобиля ранее была лишена водительских прав.

Детали аварии выясняются. Уголовное дело на контроле у прокуратуры.
Показать больше