СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Боролась за жизнь в реанимации

Имя шестого ребенка, погибшего при теракте в "Крокусе", пока официально не озвучили, сообщает издание "Комсомольская правда". Списки МЧС тоже еще не обновлены. Однако ранее в списке погибших также была семья Сельдевых. Мать Ольга пошла на концерт вместе со своей 11-летней дочкой Алиной. Обе получили ранения.

Ольга в больнице не выжила. Позже родственники сообщили и о гибели Алины, однако эта информация не подтвердилась. Девочка на тот момент боролась за жизнь в реанимации.

Известно, что девочка учится в тульской школе № 2. Алина занимается художественной гимнастикой и успешно выступает на турнирах. Сейчас власти помогают всем семья, чьи родственники погибли в теракте.

- Над всеми детьми, которые остались круглыми сиротами, опеку оформляют родственники, - сообщила детский омбудсмен Львова-Белова.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Мэр Оренбурга заявил, что ситуация с паводком остаётся критической, уровень воды будет расти

Ситуация с паводком в Оренбурге остаётся критической, сообщил мэр города Сергей Салмин. Он отметил, что вода прибывает, в ближайшие дни её уровень будет расти.

"В тех районах, которые находятся в зоне подтопления в пойме Урала и Сакмары, в ближайшее время продолжатся отключения электроэнергии. Если это произошло, значит, нужно немедленно эвакуироваться. Возьмите с собой документы, ценные вещи и покиньте домовладения", — добавил градоначальник.

Тем временем местный водоканал начал работать в режиме паводка, обеззараживая воду хлором. Из-за этого, отметил Салмин, вода может иметь специфический запах, однако пить такую жидкость безопасно, хотя перед употреблением и рекомендуется её прокипятить.

Как заявили в Правительстве Оренбургской области, ситуация с паводком в Орске развивается по наихудшему сценарию.
Показать больше
Психология о жизни
3 мс. назад
Мы никогда не стоим на месте! Двигайся только вперед.
Психология о жизни
3 мс. назад
Иногда я себя этим утешаю.
Психология о жизни
3 мс. назад
Я самый счастливый человек! Я увидел сакуру в Японии по время цветения.