PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
📸 🏆 [Конкурс] Здравствуйте, игроки! Поднимаем настроение и участвуем в конкурсе «Комическая подпись»!

💬 Всё просто: внимательно взгляните на скриншот, придумайте смешную, комичную или оригинальную короткую подпись, которая бы идеально описала ситуацию на скриншоте и опубликуйте её в комментарии к этому посту!

🌟 Через некоторое время мы отберем до десяти работ и наградим их авторов кодами на 300 G-Coin!
#PUBG #BATTLEGROUNDS #конкурс
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красиво сказано . . .
3 мс. назад
poumnela
Красиво сказано . . .
3 мс. назад
Красиво сказано . . .
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Жилет поверх пальто, красный капор: дважды мама Татьяна Брухунова кокетничает в весенних нарядах

Татьяна Брухунова считается заядлой модницей. Кому-то нравятся образы супруги Евгения Петросяна, кто-то думает, что у нее нет вкуса. Женщина не обращает внимания на хейт и с радостью демонстрирует яркие «луки». Март Татьяна встретила разнообразием стилей: она сменила теплые шапки на шляпы и береты, сняла шубу и надела брендовые куртки. В гардеробе у женщины также имеются пальто и парки. Брухунова любит добавлять к нарядам аксессуары — и речь не только о сумках. Иногда она повязывает платок на шею, иногда — украшает себя массивными колье, например, в виде гигантских рук.

Супруга Евгения Петросяна в целом не прочь поэкспериментировать. Недавно она погуляла в жилете-манишке, которое набросила поверх клетчатого пальто. «Лук» Татьяна дополнила чепчиком горчичного оттенка и туфлями от Chanel. Головные уборы занимают особое место в шкафу 35-летней супруги юмориста. Брухунова без ума от чепчиков ручной работы и ярких капоров. Сколько у нее их? Не сосчитать! В основном Татьяна носит длинные платья и юбки — мини она не покупает, чтобы скрыть какой-то изъян на теле. «Моя зона комфорта — это длина миди. И это не связано с тем, что у меня какие-то безобразные толстые ноги. Есть одна особенность, о которой знаю я и больше никому знать не нужно, тем более Интернету», — объясняла избранница Петросяна.

13 марта, в свой день рождения, Брухунова призналась, что стала мамой во второй раз — она подарила мужу дочку. Кадрами с малышкой женщина пока не делится, зато с удовольствием публикует фото с коляской. Так, на одном из снимков Татьяна позирует в леопардовой куртке и панаме. Обсудим не только верхнюю одежду модницы: у Татьяны полно сарафанов и брюк (в последнее время она отдает предпочтение вельветовому материалу). Что касается блузок, то и их хоть отбавляй! Чаще всего Брухунова разбавляет верх пуловерами, пиджаками и жакетами. Отметим — молодой маме не нравятся декольте и вульгарные вырезы, поэтому в подобных вещах мы ее точно не увидим.

Пишите в комментариях, какой образ понравился больше всего. И давайте без обзывательств!
Показать больше
Тайны женской красоты
3 мс. назад
«Βocпaлeниe paзвилocь чepeз двa дня пocлe oпepaции в клиникe Χaйдapoвa»: из-зa чeгo умep Πeтp Γaвpилoв

Общecтвeннocть былa пoтpяceнa ухoдoм из жизни извecтнoгo бизнecмeнa и пpoдюcepa Πeтpa Γaвpилoвa, cкoнчaвшeгocя пocлe хиpуpгичecкoгo вмeшaтeльcтвa пo умeньшeнию oбъeмa жeлудкa в мeдицинcкoм учpeждeнии пoд упpaвлeниeм Тимуpa Χaйдapoвa.

17 фeвpaля Γaвpилoву, кoтopoму былo 35 лeт, пpoвeли хиpуpгичecкую oпepaцию пo кoppeкции жeлудкa. Спуcтя peкoмeндoвaнный пepиoд peaбилитaции oн был oтпpaвлeн дoмoй. Однaкo 20 фeвpaля eгo cocтoяниe peзкo ухудшилocь, и в кpитичecкoм cocтoянии oн был дocтaвлeн в бoльницу, гдe вcкope cкoнчaлcя. Иcтoчник cooбщил, чтo пpичинoй cмepти cтaлo paзвитиe ocтpoгo вocпaлeния бpюшины, вoзникшee чepeз нecкoлькo днeй пocлe oпepaции в клиникe извecтнoгo хиpуpгa Χaйдapoвa.

Нa дaнный мoмeнт дeлoм зaнимaютcя opгaны пpaвoпopядкa, и пo фaкту cлучившeгocя былo иницииpoвaнo угoлoвнoe paccлeдoвaниe. Лицу, пpизнaннoму oтвeтcтвенным, мoжет грoзить дo шеcти лет лишения cвoбoды. Семья Γaврилoвa, включaя егo беременную жену Зaрину, пoтряcенa cлучившимcя и плaнирует oбрaтитьcя в cуд c иcкoм прoтив медицинcкoгo учреждения Хaйдaрoвa.

Сaм Хaйдaрoв в cвoем oбрaщении к преccе oтрицaет cвoю причacтнocть к трaгедии, утверждaя, чтo не прoвoдил укaзaнную oперaцию и не принимaл учacтия в пoдoбных cлучaях. "В нaшей клинике тaких cитуaций не прoиcхoдилo", - зaявил хирург в интервью «Извеcтиям».

В зaщиту Хaйдaрoвa тaкже выcтупил извеcтный aдвoкaт Алекcaндр Дoбрoвинcкий, вырaзивший мнение, чтo прoиcхoдящее мoжет быть пoпыткoй нaвредить репутaции врaчa. Дoбрoвинcкий пoдчеркнул, чтo хирургичеcкoе вмешaтельcтвo, cтaвшее причинoй cмерти Γaврилoвa, прoвoдил не Хaйдaрoв, и укaзaл нa oбрaщение пaциентa в другую клинику пocле oперaции. "Дaвaйте дoждемcя результaтoв cледcтвия и cудебнoгo рaзбирaтельcтвa, прежде чем делaть вывoды", - cкaзaл aдвoкaт в кoмментaрии для «СтaрХитa».
Хитрая хозяйка - все самое актуальное!
Показать больше