ЖЕСТЬ - Новости
Селфи в катафалке и фотографии с улыбкой.

Звезд «ДОМа-2» заклеймили за улыбки и радостные фото на прощании с Либерж

Прошедшая кончина Либерж Кпадону оказала сильное воздействие на ее друзей из проекта "ДОМ-2", которые не скрывали своих чувств и публично выражали свою скорбь. Однако, общественное мнение было раздвоено по поводу манеры, с которой знаменитости проекта демонстрировали свое горе. Дмитрий Дмитренко опубликовал в соцсетях трогательные слова в память о Либерж, выразив непреходящее значение ее личности для всех ее близких. Однако, некоторые моменты, связанные с прощанием, вызвали критику среди наблюдателей и других участников шоу.

Ирина Пингвинова выразила свое недоумение и критику по поводу неподобающего, по ее мнению, поведения коллег, особенно отметив селфи, сделанное в катафалке, что по ее словам, выходило за рамки приличий. Этот эпизод привел к широкому обсуждению в интернете, где многие выразили свою критику и недоумение относительно поведения друзей Либерж.

Настя Балтер также высказалась против сравнений с другими участниками похорон, особенно теми, кто, по ее словам, использовал момент для личного пиара. Мария Кохно, в свою очередь, ответила на критику в адрес участников проекта, указав на невозможность внешних наблюдателей понять истинные переживания и чувства присутствующих на церемонии прощания.

Кохно подчеркнула, что реакция каждого человека на потерю уникальна и что обсуждение действий участников похорон в социальных сетях не отражает полноты происходящего, призвав к взаимопониманию и уважению к чувствам друг друга в такие трудные моменты.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЖЕСТЬ - Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Памятник появился в городе Горячий Ключ.

Πaмятник Εвгeнию Πригожину и Дмитрию Уткину появился в гoрoде Γoрячий Κлюч в Κрaснoдaрскoм крaе — телегрaм-канал «ЧΒΚ Βагнeр. Свoдки»

Судя пo вceму, oн уcтановлeн нa тeppитopии чacoвни ЧΒΚ «Βaгнep», кoтopaя paспoлагаетcя в леcнoй меcтнocти перед въездoм в гoрoд. Чacoвня oткpылacь в 2018 гoду, нa ee тeppитopии нaхoдятся мeмopиальный кoмплeкc и кладбищe.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Хорошие деньги зарабатывает своей внешностью и сходством с Меган Фокс.

Двойник Меган Фокс зарабатывает на внешности $32 тысячи (3 млн рублей) в месяц

Клиенты остаются довольны несмотря на то, что девушка совсем не похожа на голливудскую актрису.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
К принудительным работам приговорили.

Суд в Волгограде приговорил к принудительным работам девушку, которая в сторис «пощекотала» грудь монументу «Родина-мать»

Алёну Агафонову из Самарской области признали виновной по статье о реабилитации нацизма и назначили наказание в виде принудительных работ на срок 10 месяцев с удержанием из заработка 10% в доход государства.

Кроме того, девушке запретили на два года заниматься деятельностью, связанной с размещением публичной информации в интернете.

После возбуждения уголовного дела Агафонову заключили под стражу, сейчас ей изменили меру пресечения стражу на подписку о невыезде и надлежащем поведении и освободили в зале суда.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Самая секси женщина в мире решила поразить своих фанатов.

Известная как "Самая сексуальная женщина в мире", Ната Ли, решила поразить публику необычной фотосессией в горах, где жаркое солнце растопило оставшийся снег.

Русская красавица Наташа, обогнавшая в рейтинге сексуальности таких знаменитостей, как Галь Гадот и Кейт Аптон, продолжает оставаться объектом восхищения для многих мужчин по всему миру.

С ее уникальной изящной красотой и неординарной привлекательностью, вызывает неподдельный интерес и восхищение. Ее появление в горах в рамках фотосессии стало еще одним шагом к укреплению ее статуса и привлекло внимание публики к ее удивительной привлекательности.

Ната Ли, несмотря на контраст с обыденностью, продолжает завоевывать сердца и взгляды своим уникальным обаянием и стилем. Ее появление на фотографиях, наполненных жарким солнцем и растопленным снегом, подчеркивает ее исключительность и красоту, делая ее неоспоримым центром внимания, который нельзя не заметить.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше