Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы без панчлайна , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Ростов-на-Дону
3 мс. назад
🥰 Эта киса из Сальского района спасла своих хозяев во время пожара

Марфа начала громко мяукать, когда дом вспыхнул. Все четыре человека проснулись и успели эвакуироваться.

Из горящего дома кошка вынесла и своих котят. Позже приехали и пожарные.
Показать больше
Мемный мем
3 мс. назад
Мемный мем
3 мс. назад
Подслушано у учителей
3 мс. назад
Анонимно.

Добрый день, дорогие учителя начальной школы.
У меня крик души, помогите…

У нас такая ситуация: ребенок учится во втором классе общеобразовательной школы.
Каждый день задают:
по 2-4 номера по математике(решение задач, не меньше 10 примеров, плюс примеры столбиком не менее 4-х, либо уравнения),
2 номера по рус.яз(списать 1-2 текста по пол страницы и выполнить по ним задания).
А так же, несколько раз в неделю задают какие-то проекты и сообщения, причем не важно, чтение это, окр.мир, или музыка.
К этим сообщениям/проектам (так и не поняла, чем они отличаются) ПОСТФАКТУМ предъявляется много требований (оказывается, даже к сообщению обязательно должны быть фото-материалы, красивое оформление итд - все это выясняется уже после того, как ребенок сдает работу!!!)
Если без картинок и просто написано от руки - ставит отметку 2.
На данном фото - пример домашнего задания на выходные к понедельнику.

Ребенок почти не отдыхает, домашнее задание делает вечером после школы (учится во вторую смену) и утром еще доделывает, ибо не успевает за вечер. Идет постоянный перегруз.
Ребенок умный и понимает как и что делать в дз, но только открывает дневник - начинается истерика от количества заданий… Разбиваем объем домашки по частям, но такой обьем дз и правда долго делается, даже с минимальными перерывами на отдых. К 23:00 уже все вымотаны и вынуждены идти спать. К этому моменту обязательно остается еще 1 какой-нибудь предмет, который нужно сделать.

Учитель говорит, что задаёт итак мало и на встречу детям и родителям не идет.

Скажите, пожалуйста. Нормально ли задавать столько домашки во втором классе?
Что делать в этой ситуации родителям?
Мы постоянно в стрессе из-за сложившейся ситуации…
Показать больше