Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Роза Пустыни 🏜️
Изначально история мне нравилась, современная восточная сказка с элементами бразильского сериала.
Первый сезон интриговал множеством тайн и секретов - Санта-Барбара, но в середине 2 сезона история просела, действия развивались в Бразилии, много суеты, беготни и разговоров. Герои вернулись в Сефер и ….скукота. Сюжет встал на стоп в конце 1 сезона, дальше по крупицам нам выдали информацию и к середине 3 сезона мы узнали часть тайн, которые фандом давно разгадал. Рауль и Джек братья, Саид - неудачный эксперимент Факундо, Каролина - сестра Мариссы, врача создавшего совместно с Факундо страшный вирус.
В сюжете новеллы много проблем:
Вирус - роза пустыни;
Мятежник и смена власти в стране;
Исчезновение красоток моделей и танцовщиц. Всё это сценаристка вплела в один клубок, плюс бедуины и танцовщица- шпионка, секреты Каролины, исчезнувшая шкатулка Кадира, устаешь читать …
Автор делит персонажей истории на плохих и хороших. Вот семья Салех - вот смотрите, они всегда были плохими и сейчас плохие! А бедуины хорошие, гостеприимные люди, ни разу не дикари, милые и добрые ребята, они хорошие!
Отец Ясмин “ужасный“ человек, вырастил дочь в одиночку, создал все условия для счастливой жизни, нашел прекрасного жениха (привет всем у кого ветка с Мустафой) Но нет! Он тиран и деспот, узурпатор населения Сефера. Он никогда не понимал тонкой душевной организации Ясмин. Что за бред? Ясмин выросла жестким, циничным человеком, который не уважает отца и Зулейку, которая готова бежать в пустыню и спасать племена бедуинов, и при этом с очередными претензиями посещать отца в больнице.

Романтичная и мечтательная Ясмин, воспитанная отцом в мусульманской стране, ведет себя нагло и дерзко с представителями власти, с журналистами, с медицинскими работниками. Особую любовь и уважение она питает к бедуинам, вот там почет и уважение.
Удивляет, что Ясмин знает все языки мира, даже диалекты - вот она сила домашнего образования!

Иду по стату Цветок Пустыни тк изначально ветка с Адилем и надеялась на хороший финал. Сейчас жалею, по стату Дитя Города они не совместимы по мировоззрению и в финале было бы стеклище.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Как относитесь к этой ситуации?
Красивейшие места планеты
3 мс. назад
РОССИЯ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. АЛЫЕ ПАРУСА. САЛЮТ