Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Новосибирск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный Новосибирск
3 мс. назад
Прекрасных снов!

anonsnsk
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Как проходят ваши выходные ??
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Отдам Русского Спаниеля в хорошие руки!!!! Неприхотлив , гулять не надо, есть не просит, дома не лает. Всем добра 😀😀😀
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Что такое коррупция?

Дело о клевете на экс депутата ЗС Владимирской области Чижова Олега Александровича рассмотрела судья Ушакова Ирина Олеговна, которую впервые назначили судьей на 3 года постановлением №121 от 26мая 2022г, того же самого Законодательного Собрания, где в тот момент депутатом (третий раз подряд) был Чижов О.А.

Так как налицо конфликт интересов, то судье следовало бы с особой щепетильностью отнестись к процессу, но похоже был выбран противоположный сценарий.

Дело было по публикациям в инстаграм (raider_seizure_), которые доступны и сейчас. Речь шла о Чижове, коррупции, рейдерских захватах, подделке документов и многочисленных долгах ГК МОНОСТРОЙ. К публикациям прилагались фото и видео материалы, а так же решения судов.

Все публикации были признаны клеветой. Доказательство этого было очень «УБЕДИТЕЛЬНЫМ» и звучало следующим образом «В основу обвинительного приговора по ч.5 ст.128.1 УК РФ суд считает возможным положить показания потерпевшего Чижова О.А. и свидетелей, поскольку данных о заинтересованности потерпевшего и свидетелей в исходе уголовного дела не имеется».
Понятно, что Чижов утверждал, что ведет исключительно законный бизнес, не имеет административных связей, а приобретенные им задолженности являются бесспорными и включаются в реестр кредиторов без промедлений и т.д. Судью не смутило, что все свидетели были только со стороны Чижова и практически все работают на него. Ее так же не тронуло в показаниях  Чижова, которые судья разместила в приговоре следующее «ОН (Чижов) настаивает на привлечении автора  данных публикаций Иванова Д.К. к уголовной ответственности». Но у судьи все равно «данных о заинтересованности» Чижова в исходе дела не возникло!!!

А предоставленные мной решения судов относительно Чижова и Моностроя (вступившие в законную силу) об отказе включения МОНОСТРОЯ в реестр кредиторов на 61 млн.руб. с использованием поддельных документов, изготовленных непосредственно для судебного процесса с противоправной целью и другие документы нацелены, по мнению судьи Ушаковой И.О. на  «ВВЕДЕНИЕ СУДА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ»!!!  Дело А11-1498/2017

Что происходит у нас в судах? Каким словом это можно назвать?

Р.С. По этому делу уже ранее был такой же приговор, но его отменили как незаконный. Кто заставляет судей прямо скакать на одних и тех же граблях?

Р.Р.С. Какие возможности, при таком подходе в суде, у жителей нашего города выбить из МОНОСТРОЯ и Чижова свои квартиры, неустойки и штрафы за многочисленные задержки сдачи домов и некачественное строительство, а так же школу  для жителей Юрьевца, обещанную к 2009году?

 
Показать больше