Женские Мысли
Пoдписчики начинают сомневаться в дружбе между Аминой Тендерлибае и Егором Кридом

Многие считают, что они скрывают свои реальные отношения и на самом деле встречаются. Постоянное проведение времени вместе лишь укрепляет подозрения. Недавно они дали повод для новых слухов, когда появились сообщения о их совместной поездке в Пензу к родителям Крида, а затем Амина прилетела вместе с ним на его выступление в Екатеринбурге. Хотя они тогда отрицали любые романтические связи.

И теперь они решительно подливают масла в огонь: всего пару дней назад они были замечены на съемках клипа Егора в Дагестане, а затем отправились вместе в Дубай!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские Мысли
3 мс. назад
Haчалась работа над фильмом "Матрица 5"

Как сообщается, новую "Матрицу" снимет Дрю Годдард. Он же напишет сценарий. Режиссер и сценаристка всех предыдущих частей Лана Вачовски выступит исполнительным продюсером. Участие Киану Ривза, Керри-Энн Мосс, Лоуренса Фишборна, Хьюго Уивинга и Джады Пинкетт Смит пока под вопросом.

Думаю, всем хватило предыдущей части.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Пeвица Диана Арбенина спела о домашнем насилии

Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы" выпустили музыкальный клип на песню "Обоюдное согласие". Как сообщается, выход клипа приурочен к премьере нового сезона сериала "Обоюдное согласие". Арбенина исполняет в новом сезоне сериала Валерии Гай Германики роль следователя Анны.

В клипе она поднимает центральную тему сериала - проблему домашнего насилия и сложностей, с которыми приходится сталкиваться его жертвам: недоверии окружающих, стыде и травме. "Не замыкайтесь в своем горе. Мы - те, кто готов вытащить вас из западни манипуляций и насилия, - рядом. Умейте постоять за себя. Никто из нас не рождается для унижений", - поёт певица.
Показать больше
психология для чайников
3 мс. назад
Дом 2: новости и слухи
3 мс. назад
Ксении Бородиной пришлось признаться, что за мужчина был рядом с ней в машине.
Подробности: https://ondom2.com/novosti...
Комментировать: https://ondom2.com/novosti...
Показать больше