Интересный Краснодар | Новости
Выиграть авто — легко! Чек 700 рублей — участвуй скорей!

Покупайте в магазинах Победа и выигрывайте ценные подарки.

Главный подарок — Автомобиль Лада Гранта!

Успейте принять участие до 11 апреля!

Подробные условия акции читайте в группе: Магазины Победа.
#победа #магазинпобеда #подаркипобеда #победаподарки #даримподарки #нам9лет #магазинпобеда9лет
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Краснодар | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
7 апреля 1962 года в Калинине родился советский и российский певец, поэт, композитор, автор-исполнитель Михаил Владимирович Воробьëв ( позже Круг) .

Являлся автором и исполнителем песен в жанре «русский шансон», один из самых популярных представителей данного жанра. Поклонники называли его «королём русского шансона».Также Круг является автором и исполнителем лирической песни «Владимирский централ», ставшей одним из самых известных образцов русского шансона.

В ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года Михаил Круг подвергся нападению злоумышленников в собственном доме. Неизвестные преступники проникли в дом и сделали два выстрела в Круга, после которых тот на время потерял сознание. После нападения певец был доставлен в Тверскую городскую больницу № 6, однако, несмотря на усилия врачей, Михаил Круг умер утром 1 июля.

10 августа 2012 года в СМИ прошла информация, что в Твери найден скелет человека, который десять лет назад убил Михаила Круга. Местонахождение останков указал преступник, отбывающий пожизненный срок. Однако Следственный комитет лишь подтвердил факт обнаружения скелета, но всю остальную историю опроверг.

В конце сентября 2012 года в СМИ появилась информация о том, что дело раскрыто, следствию известны конкретные исполнители, которые и были арестованы.28 мая 2013 года вдова Михаила Круга по останкам и фотографии опознала гражданина Дмитрия Веселова, который считался непосредственным исполнителем убийства певца. 25 февраля 2014 года приговорённый к пожизненному заключению киллер банды «Волков» Александр Осипов подтвердил в интервью газете «Комсомольская правда», что вышеозначенный Веселов и убил Михаила Круга.7 марта 2014 года «Комсомольская правда» опубликовала расследование, где впервые были обнародованы материалы уголовного дела и детали убийства Михаила Круга. Согласно их информации, М. В. Круг отказался платить деньги криминальному авторитету А. Костенко по кличке «Лом». Тот, в свою очередь инсценировал ограбление (украденное предполагалось вернуть). Ограбление пошло не по плану, и во время перестрелки Круг был убит.
Показать больше
Аниме
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад
Аниме
3 мс. назад