№ - Новости Дня
Власти итальянского острова Аликуди предложили всем желающим взять себе по козе

Местный мэр Аликуди Рикардо Гулло предложил провести акцию "Забери свою козу" после того, как узнал результаты переписи (выяснилось, что коз на острове площадью в 5 квадратных километров в шесть раз больше, чем людей, а убивать животных посчитали "негуманным").

Стать обладателем парнокопытного можно до 10 апреля, необходимо только заполнить специальную анкету.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
№ - Новости Дня
3 мс. назад
В Петербурге спасли истощённых детёнышей тюленя и ладожской нерпы

Тюленёнка нашёл на Финском заливе местный житель, вызвавший спасательную бригаду. У бедняжки обнаружили истощение и заражение паразитами.

Второго малыша привезли из посёлка Моторное. У него после нападения хищных птиц была высокая температура и много ран. Оба красавца сейчас восстанавливаются, находясь под пристальным наблюдением ветеринаров.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Уровень реки Урал у Оренбурга вырос на 8 см, до опасного уровня осталось 66 см — власти
Психология ~ ОМ ~Шоу Биз
3 мс. назад
История России и СССР
3 мс. назад
Красноармейцы-связисты Западного фронта прокладывают телефонную линию в поле. 1941 г.