Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Свет души Клуба Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 8 апреля (Адская девочка / Jigoku Shoujo)

Стрелец – Рэн Ичимоку

Кавайность – 93%

Помощник Ай, выглядит как очень красивый молодой человек, с длинной чёлкой, закрывающей левый глаз. Главная его способность в том, что Рэн может заглянуть куда угодно, например, сквозь стены зданий. Это представляется, как огромный глаз. Обладает довольно весёлым характером, частенько шутит, порой не к месту, за что ему достаётся от Хонэ. Превращается в синюю соломенную куклу с красной лентой.

Завтра звезды гороскопа советуют Стрельцу взять небольшой выходной, выпасть из суеты и заняться собой. Делами заняться все равно как следует не получится, так что побалуйте себя всем тем, на что у вас обычно не хватает времени!
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 8 апреля (Адская девочка / Jigoku Shoujo)

Скорпион – Ванюдо

Кавайность – 79%

Помощник Ай, обладает способностями к перемене форм, самая распространённая из которых - форма кареты, в которой передвигается его госпожа - Ай. Как человек, Ванюдо выглядит как лысый старик, облачённый в старинные японские одежды и рыболовную шляпу. В прошлом был колесом от кареты, которой было поручено перевозить важную особу. Но карета свалилась с обрыва, оставив после себя горящее колесо. 

Завтра Скорпиону не стоит доверять своей интуиции, даже если ему покажется, что он отчетливо слышит ее голос. Увы, но максимум шансов за то, что предчувствие окажется ложным, и любые поступки, совершенные завтра под влиянием порыва, заведут Скорпиона совсем не туда.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 8 апреля (Адская девочка / Jigoku Shoujo)

Весы – Ая Курода

Кавайность – 88%

Одноклассница Маюми. Ответственна за продолжительные издевки над девочкой. Однажды подставила Хашимото и после этого ещё долго её шантажировала. Была отправлена в Ад по просьбе самой Маюми.

Завтра звезды гороскопа предупреждают Весы о том, что они могут почувствовать внутреннюю слабость и неуверенность в себе. Весы способны испытывать это чувство в ответственных делах, а также во время принятия решений.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 8 апреля (Адская девочка / Jigoku Shoujo)

Дева – Ай Энма

Кавайность – 95%

Неоднозначная девушка. Живёт в призрачном мире (возможно, в аду) со своей бабушкой. Выглядит как девочка-подросток примерно тринадцати лет. Обычно носит тёмно-синюю школьную форму (сэйлор-фуку), а при исполнении мести — чёрное кимоно с цветочным психоделическим орнаментом. Обладает многими сверхъестественными способностями, в частности телепортацией и возможностью просматривать события прошлого. 

Завтра Дева в делах имеет все шансы ощутить себя хозяином положения! Она будет контролировать ситуацию, держа все ниточки в своих руках. Это поможет ей добиваться поставленных целей, однако в гороскопе Девы есть свой подвох – жесткость и нетерпимость, к которым в этот день склоняют ее звезды.
Показать больше